FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Вы обязаны!

Вы обязаны!

27711
1
А действительно,кто прав в этой ситуации?
Ехал я однажды домой, после очень тяжелой смены, почти сутки на ногах, устал дико. Ждал довольно таки долго маршрутку именно для того что бы сесть, к слову, транспорт междугородний, ехать примерно час-полтора, наконец то благополучно сел, достал наушники, включил музыку и начал засыпать.
И вот на одной из остановок женщина-быдло, а по другому я её описать не могу, просто взяла и выдернула один из наушников из уха и произнесла следующее:
- Уступи мне место!
- ?????
- УСТУПИ МНЕ МЕСТО!!

- На каких основаниях я должен это делать?
- Ну ты молодой и постоять можешь, а я устала и хочу сесть.
- Я тоже устал, еду с работы и стоять около полутора часа у меня нет ни малейшего желания.
- Вот понавоспитывают одно быдло, даже место в транспорте не уступают, поколение дибилов и хамов.
- Женщина вы видели что маршрутка полная?
- Она, всегда полная, но мне всегда уступают место!
- Ну в этот раз вы постоите.
И понеслись, маты, хамство, оскорбления и прочая грязь в мою сторону. А я что, я просто воткнул обратно наушники и стал засыпать, что ее к слову бесило еще больше)))

P.S. Ну...ну как то? Почему люди позволяют себя так вести? И почему меня еще и осуждали? Якобы да, можешь и постоять и вообще, парню негоже сидеть в транспорте.
Ладно, я не сажусь в городских автобусах, маршрутках, метро, но в междугородней какого рожна к людям приставать?
Метки: воспитание   кто прав   чтиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
463
Вместо оценки "кто прав", расскажу случай из своей жизни: В качестве предыстории - место уступаю всегда практически, если не устал - не сажусь вообще.
Так вот, ехал я как то в пригородном автобусе. Мест много, у меня сумки неподъемные, в количестве - три штуки. Сел и сумки сгрузил на соседнее сиденье, так как автобус Икарус(междугородний) с узким проходом и двумя рядами сидений с каждой стороны, и сумки в проходе просто не поместятся не говоря уже о том что пройти мимо них не получится. Официально места в автобусе - только сидячие (правда водила берет и стоя, заработать то хочется). Смотрю по сторонам, думаю, будет кто-то женского пола - уступлю место и встану в проход... места потихоньку заполняются.
Заходит тетка, нет, не так... бабища! Из тех , что всегда со всеми сруться, по любому поводу. И минуя свободные два сиденья рулит ко мне. Далее диалог:
- Встань.
-??? Зачем?
- Я сяду.
- ????? Чего вдруг?
- А чего ты сидеть будешь, а я стоять?
- Вон места свободные.
- Я здесь хочу.
Дальше слушать я не стал. Достал деньги, попросил впередисидящих со словами "передайте пожалуйста за проезд еще одно сидячее место". Народ начал ржать, ведь пока тетка пыталась меня нагнуть, все сидячие места позанимали. Вот так дальше и ехали. Я и сумки сидя, а тетка стоя.
А через четыре станции я ее добил, так как зашла еще одна женщина, прошла в салон и стала недалеко от меня. Молча встал, оттеснил скандальную бабищу и посадил женщину на свое место. Бабищу чуть было инфаркт не хватил...
Показать все 2 ответа
52
V1112007 9 лет назад
На маршрутах, где время поездки больше часа, перевозка стоячих пассажиров должна быть ЗАПРЕЩЕНА! и не будет таких проблем. А то Африка какая-то...
С такими заездами у вас, ребята, не только наушники из уха вытаскивать - дубиной по голове
скоро бить станут; тюк по макушке и в сторону... УРА! место свободно!
И так вам и надо если позволяете возить себя как быдло!
371
Валера 9 лет назад
можете считать меня хамлом , но как только после суточной смены я опускаюсь в кресло электрички , меня выключает на полтора часа .И хоть ядерный взрыв мне пофиг.Иногда контролеры спрашивают про меня он не помер ? :) Так что насчет культуры да , если у меня нет сил стоять ,то не уступлю хоть убейте :)
134
В общественном транспорте всегда уступаю место то есть просто не сажусь, работа у меня сидячая могу и постоять пол часа. НО! Когда за день набегался что носи ноют и уставший то тут уж извините, я заплатил как все, место было свободно, я и присел как все (не сажусь на соц. места опять же принципиально). И не фиг мне рассказывать, что и кому я кому должен. Всем приятного вечера ...
96
Дарья 9 лет назад
В общественном транспорте надо уступать место, стареньким бабушкам и дедушкам, мамашам с маленькими детьми, и беременным, тем кому реально стоять тяжелее чем Вам. Расскажу о сегодняшней моей поездке на работу. Сама я беременна, но не на последних сроках (т.е. пузатенькая, но не очень). Еду на троллейбусе, народу много, плотничком едем, рядом стоит женщина с детем лет 5-ти, тетя сидящая передо мной, встала, я не успела ей улыбнуться, как из-за меня, просто распихивая всех стоящих, выскочила 40-50 ти летняя "МАДАМА", плюхнулась на освободившееся место и достала планшет. Я поражаюсь уверенности таких женщин и мужчин, которые не подходят не под одну категорию людей, которым надо уступать место. Так и хотелось плюнуть ей жевачкой в прическу =)
448
deadr 9 лет назад
В транспорте все равны, так как у всех куплен билет по одинаковой стоимости без каких либо привилегий. Требовать уступить место это хамство, ну или необходимость, если например ноги больные или ещё что то. А уступать никто не должен, если сам не захочет.
Комментарий удален
−240
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
Aleksandr Svk 9 лет назад
сука, ты только отпишись кто ты и где ты, я буду очень рад с тобой познакомиться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
Aleksandr Svk 9 лет назад
ой, прости, случайно нажал вовод перед предпоследним посто.
там такие буквы:
йебона

P.S.: ты пиши, уйебок, я тебя познакомлю с мамой и зарою рядышком, гандон гребенный.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
Aleksandr Svk 9 лет назад
Ах, да... Тут твои соплеменники тебе плюсуют.. ну типа - лаЮ ты, чувак, такой весь ни при чем, а тут зхейло какоето тебе в пику вставляет свой кулак, а ты весь такой красава...
Ну, да... конечкно, я - мудак - вставил такому правильному пацану, ты ведь честный парень, заплатил за проезд, а тут такое гомно, в йебало втыкает.. ну, прости, я тебе гото бабло вернуть и показать где моя мама похзоронен - будем вместе, ублюдок, к ней ходить на годовщину твоего вы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
Aleksandr Svk 9 лет назад
Прости меня!!! Пожалуйста ,прости меня! Это я разбил тебе йебало, когда ты послал меня нахзер... Мне очень стыдно, что я попросил тебя, такого замечательного чувака, уступить место моей маме, которую я вез на операцию на ногах. Ей всего лишь надо было проехать две остановки, а я, дебил, попросил тебя уступить ей место... Какой жде я урод, что осмелился прервать тебя на прослушивании твоей любимой музыки от Дома-2... Прости меня!
Прости меня еще раз! Моя мама так и пережила ту операцию, а я все время вспоминаю тебя, такого молодого, здорового и страдаю от мысли: вот тебя бы так, прекрасного, везли на метро, пару остановок, и ты, прекрасный, так и не дожил бы до подъезда лифта.. это как же грустно было бы... ооо..
Ты ведь такой клаааасный... нужный всем.. о, да...
379
Aiony Aleksandr Svk 9 лет назад
А причем тут автор поста? Сочувствую Вашему горю, но думаю, что в такой ситуации автор бы место точно уступил, тут другое, тут без видимых причин требуют, уймите гнев.
−75
Aleksandr Svk Герман 9 лет назад
1) таксит послал нахрен, ибо ему не интересно ехать за 300р, а у нас было только 1000 р и ему было "да ваще" мало.
2) частный доктор не верил что все так плохо, а оказалось очень плохо и он потом долго извинялся.
3) а самое ужасное, это читать записи в записной книжке своей мамы, когда она по-минутам расписывает свое умирание. и я даже последним гнидам с этого форума не пожелаю этого, ибо ощутить эту боль можно только не на форуме.
−580
Калымбек 9 лет назад
никто никому ничего не должен. уступать место - это лишь жест доброй воли и проявления хороших манер. хамло не заслуживает, ни доброй воли, ни каких либо позитивных проявлений в свой адресс, ни места на котором ты сидишь.
379
Aiony unreal_90 9 лет назад
бывает и стоячие месте просят уступить :)
334
Фиона 9 лет назад
Все люди разные. Один раз наблюдала как тетя в годах пристала к парню инвалиду, не заметила что у него одна нога короче другой. А он сидел и молчал. Ну ей пассажиры быстро указали где ее место... А в другой раз пьяный дядька пристал к подросткам чтобы они ему уступили место, и уселась эта наглая пьяная морда возле меня, ох и вонял он перегаром.... пришлось прочитать лекцию о вреде алкоголя и о правилах поведения в общественных местах. Тело на первой же остановке вышло. А сколько раз я видела такую картину в метро: заходит беременная в вагон и мужчины в радиусе двух метров .... закрывают глаза и засыпают))))) дорогие мужчины, кто так делает-вы смешны!!!! Будучи дважды мама хочу поблагодарить всех тех людей кто уступал мне место!!! Я ставлю вас в пример своим детям!!! А что касается поста, мое мнение что эти люди с диагнозом, к сожалению, сей час очень много психически больных, не обращайте внимание и не обижайтесь на них, а учить или лечить их вообще бесполезно. Им даже квалифицированные доктора помочь порой не могут
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−137
Дмитрий Фиона 9 лет назад
Беременная - дома сиди! Или аборт делай. От ваших колясок с визжащими [мат] протолкнуться негде!!!
22
Ольга Дмитрий 9 лет назад
Жалко, что твоя мама аборт не сделала.. не было бы сейчас такого ушлепка
334
Фиона Дмитрий 9 лет назад
Димочка, в тайге нет беременных, теток, визжащих детей. Там звенящая тишина... только волки и медведи... и мне кажется вы подружитесь
96
Дарья Дмитрий 9 лет назад
Если бы твоя мама знала, что ты такой вырастешь "Урод моральный", точно аборт сделала бы. Как тебя земля носит...
80
pupsiv 9 лет назад
Многие пишут - вот я бы да уступил бы беременным или престарелым!!!
Работаю с женой в одной конторе, отъездил с ней на работу до самого её ухода в отпуск по рождению ребенка, ездим из области на электричке потом на метро за все время уступили 2 раза... Все отводят взгляд и делают вид, что не замечают, что рядом женщина с животом стоит! Ни мужики ни женщины!
Показать ещё 49 комментариев (из 329)
Показать ещё

На что жалуетесь?