FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Самые современные танки мира (репост).

Самые современные танки мира (репост).

32819
13
Современный танк — это основная боевая машина сухопутных войск самых крупных армий мира. За счет мощного бронирования танки всегда на передовой в любой битве, готовые принять на себя основной удар противника, дать ему адекватный отпор, оттеснить и уничтожить. Современные танки представляют собой технически сложные комплексы, оснащенные высокотехнологическими приборами и системами. Даже фантастическое еще в недалеком прошлом лазерное оружие уже используется на последних моделях танков для эффективной борьбы с управляемыми и неуправляемыми ракетами. Ведущей страной и лидером по количеству танков в составе вооруженных сил является Россия (свыше 15 000 единиц).
×
×

Источник:

Метки: современность   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
479
Дима 9 лет назад
Ждем появления папика всех танков
479
Дима Километр счастья 9 лет назад
почему именно 6ти катковое?
0
Iliya Byrukin Алекс 7 лет назад
Для какой воды? Для какого топлива? Это картриджные установки дымовой завесы!)
Показать ещё 5 ответов (из 24)
0
Iliya Byrukin greydemon13 7 лет назад
То что происходит в ВоТ в реальной жизни вряд ли когда повториться. Например в НЛД попадали крайне редко, в клинч вообще наверное никогда не шли)
246
rktn Дядя Фёдр 9 лет назад
в гугле прочитал?
Комментарий удален
−1541
480
bux72 9 лет назад
Интересно было бы увидеть танковый биатлон с участием всех этих машин с национальными командами. Вот было бы зрелище.
200
TalWar 9 лет назад
Реакция игрока WoT при виде "Леклерка": Башенкааааа. НЛДээээ!! =)
Комментарий удален
−4905
Показать все 10 ответов
431
Сергей Русако sir 9 лет назад
Мне кажется, что любая "современная" война быстро превратиться в войну автоматов и легкой стрелковой техники. Если во вторую мировую войну самолеты садились на поля, то современной авиации нужны длинные аэродромы, а если по ним нанести артиллерийский или ракетный удар, кто туда сядет, танки будут уничтожены ПТУРами, корабли сами себя уничтожат и кто останется будет контролировать океан.
200
TalWar Дмитрий 9 лет назад
"Некрасивый самолёт не полетит" вот только не знаю, кто из наших авиаконструкторов это сказал, а в инете приписывают и Туполеву, и Антонову, и Яковлеву.
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−1541
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?