FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
" АНТОНОВ" прекращает свое существование

" АНТОНОВ" прекращает свое существование

65492
2
Знаменитый авиастроительный концерн Украины «Антонов» прекращает свое существование. Контракты разорваны (включая многомиллиардный на 80 самолетов с участием Венесуэлы и России), генеральный директор и одновременно главный конструктор Дмитрий Кива уволен, зарплаты не платятся:

"Нашу «фирму» активно готовят к приватизации. Я это как работник профкома говорю. Почти все заказы на самолеты аннулируются из-за войны, хотя самолеты у нас гражданские. Перед выборами опять привели сюда рейдеров. Пока зарплату только задерживают, но есть угроза, что потом платить вообще перестанут. Насильно посадят нам на шею новое руководство, а потом предприятие купят частные собственники. Самолеты олигархи строить не будут – это очень дорого, даже государство не тянуло строительство без сотрудничества с иностранными предприятиями. Распилят все на металл, а на территории торговые центры построят. Тут же метро рядом, и столько территории, такие просторы посреди города – застройщики давно смотрят на наши «взлетки», и слюни пускают ".
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
Андрей 9 лет назад
ч сам из Риги живу в Лондоне 15 лет. В Риге бываю 2-3раза в году. И ситуация такая . В Латвии не осталось ни одного достойного завода. а выпускали трамваи тролейбусы рафики электрички.Страна поплатилась вступлением в европу. Теперь это банановая страна там одни развлекухи. На это они там и живут . Те кто в европе работает приезжает отдыхать на родину и развлекаться. Украинцы должны понять что вступлением в европу они поплатятся тем что все поедут мыть унитазы в европу и работать неквалифицированно. И жить на чужбине. И больше никогда у них не будет предприятий никогда. Прожив тут 15 лет только щас я понимаю что совершил ошибку что приехал сюда из латвии ,а не в россию. Кроме денег тут ничего святого нет и от этого больше становиться противно.
Показать все 4 ответа
40
concord 9 лет назад
Если в мире что то происходит значит кому то это нужно,украинцы вам это нужно ? у вас этого больше нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1076
Andje 9 лет назад
"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ"
М.Ю. Лермонтов.
2
СеменСеменов 9 лет назад
Путинский фейк!!!
Комментарий удален
−2004
250
жаль! очень! а вообщето в этом есть и хорошее! чем быстрее всё навернёться в укропии-тем быстрее -это недоразумение на политической карте мира перестанет существовать!!!!
ну что,Правый Сектор-Рваный Свинктер-кто не скачет у того Мистраль?????
смерть фашистким ублюдкам!!!!!
122
Владимир 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор Владимир 9 лет назад
Тогда когды мосКалоиды свою моль четвертуют.А пока расея сосет у пуйла то и говорить незачем.Братья ...дегенераты опущенные.
437
Жаль. Они не только Русланы и Мрию, но и Буран сделали...
−28
Роман 9 лет назад
Говновброс, кто то отрабатывает неплохо на пропоганде антиукраинского настроения
−28
Роман Грут 9 лет назад
Отвечу на твой комент, я на фишках с 29.08.2014 эта инфа в профиле видна как это по твоему только зарегился, откуда у вас такая инфа сер? Можно сделать вывод что [мат]обол и провокатор. Новость фейковая ничем не подкреплена, ради лайков от псевдо-пацреотов(как всё хреново в Хохляндии без Рашки, все замерзнут и с голоду помрут с этой серии).Таких пацреотов волнуют проблемы Украины и Америки больше чем под своим носом(они их не видят), это факт. ведь по тв вообще рай на Земле в Россиюшке, одни новости про Америку и Украину, а мою Украину оставьте в покое, и живите себе, наведите порядок у себя за пределами МКАДа, а потом учите мир уже.
−28
Роман Алексей 9 лет назад
и чем мой коммент дырявый, или я тебя кацапчик как то задел, что написал: новость эта обычный высер для ватников который скушают и скажут что это чистая правда)
Комментарий удален
−4684
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1408
Дмитрий 9 лет назад
очередная [мат] и провокация
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace валентин прушковськи 9 лет назад
ты ерунду -то не пори ... в такую жопу как Украина надо еще умудриться влезть ... в этом вам равных нет )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace валентин прушковськи 9 лет назад
у вас это норма ?
−28
Роман Алексей 9 лет назад
А почему нельзя по русскоязычным, по американским, сайтам лазить, это интернет,если фишки только для ваты пусть закроют доступ везде кроме Россиюшки, мудрый человек знает свой язык и другие (я хохол который в школе не учил русский, лучше тебя дружище знаю, поучи родной язык и не позорься грамотей бля)
−343
Иван странник 9 лет назад
угу) и продавать самолеты кому? венесуэле и гватемале?)))
−343
Иван странник 9 лет назад
свое за 20 лет создать не смогли, а вот отжать что нибудь на дармовщинку-это вполне по российски)
−343
Иван странник 9 лет назад
ну если в РФ сказали что у нас что-то выбрасывают-то это совсем не означает что это правда) причем скорее всего как раз означает что это бред)
Пожалуйста уникальные вестчи в студию!!) принимаются уникальные работы разработаные и поставленные на конвейер в РФ, наработки времен СССР и просто стыреные китайские вещи выдаваемые за свои не предлагать.
480
bux72 9 лет назад
Все очень грустно если это правда. Такой потенциал превратили в пыль. Как у нас в 90-х было. Трудно будет восстановить, а учитывая что таких возможностей и ресурсов как в России нет, то это становится практически не реальным. Прямая дорога в Россию, поскольку западу конкурент не нужен если только документы
Показать ещё 32 комментария (из 1234)
Показать ещё

На что жалуетесь?