FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек
Каминные часы "Времятрон"

Каминные часы "Времятрон"

36831
21
Pабота Питерского мастера, думаю и вам будет интересно посмотреть. Писать буду от первого лица для удобства
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
Сергей 9 лет назад
Как-то так.
Показать все 3 ответа
180
Илья 9 лет назад
Яб купил
456
SK 9 лет назад
красиво
117
Sergey 9 лет назад
круто!
−71
olevro Roman 9 лет назад
А голова нет.Столько времени на полную чушь угробить.
160
inkognito 9 лет назад
ништяк ништяковски получается
338
Сергей 9 лет назад
Порадовал МГТФ. Всё на уровне. Рукастый парень :)
Показать все 9 ответов
338
Сергей Виктор Осипов 9 лет назад
судя по фоткам - нет.
338
Сергей Александр 9 лет назад
Зажигалочкой погрей кончик, он сам очистится...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов 9 лет назад
Батенька, вы перфекционистъ!
Спору нет - часы, не побоюсь этого слова, шедевральны. Но блин заказывать печатку на заводе вместо того, чтобы воспользоваться лазерным утюгом - это перебор, по-моему ))))
224
Евген 9 лет назад
А что за ультрафиолетовый клей,которым приклеены колпачки?
Показать все 7 ответов
270
Олег 9 лет назад
По этапам сборки все очень лаконично и понятно. Большой вопрос откуда взялись так подходящие к друг другу компоненты. Стекла еще понятно, нарезать довольно просто по сравнению с остальными деталями. Но откуда к примеру взялась так хорошо обработанная деревянная панель, еще и с вырезанными явно на профессиональном станке пазами? Откуда шпильки именно такого размера без следов ручного подгона? Плата так подходящая именно в этот вырез, и т.д. Для того чтоб сделать так аккуратно эту вещь одному человеку, ему нужно быть плотником, слесарем, электронщиком, обладать навыками резки стекла и т.п. одновременно. Скорее всего это серийная заводская модель (а дабы совсем не идти в разрез с началом поста, скажем что реализация ее выполнена по проекту питерского мастера), а на фото ее разборка в обратном порядке.
155
Иван Олег 9 лет назад
Вам просто необходимо побывать на технарях. Человек делает на заказ необыкновенные вещи в единичном и даже в единственном числе. Необходимый парк оборудования у него имеется, потому как делать подобные шедевры в таком качестве можно только на специальном оборудовании. Профанация тут не прокатит.
Показать ещё 29 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?