FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Детство в СССР

Детство в СССР

12914
4
Метки: СССР   детство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2791
494
mr_Hui 9 лет назад
ага, а я с товарищем приходил домой, обедали и шли гулять, почти в любую погоду, ну кроме ливня и урагана конечно ж :)
все окрестные свалки знали наизусть, бомжам помогали разбирать старый автобус на металлолом, в канализационном коллекторе у нас нычка была - мальчишеские ценности прятали..
как выжили? ведь и правда 90-е были :)
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
102
−246
salieri 9 лет назад
Но только если у кого то что то появлялось(видак,джинсы,приставка,комп и др) и он этим не делился-на него смотрели как на врага народа.
Потреблядство уже проявилось в конце 80х-у кого западные шмотки,у того и статус выше был.Это и похоронило СССР ,а не один горби.Все же хотели жить как на Западе,поэтому и защитили белый дом в августе 91
27
Sergei Wot Alex 9 лет назад
Уважайте свободное время своих друзей. То что Вы называете "реальной помощью" больше похоже на некое жлобство. Мне вот даже в голову не придет запрячь своего друга тяганием мебели. Ситуации, конечно, разные бывают, но есть над чем подумать.
27
Sergei Wot Alex 9 лет назад
Взаимовыручка друзей в случае необходимости это, конечно, здорово. Я немного не об этом, я об этой самой необходимости. Пример: Вася решил купить новый диван, в выходной день он звонит другу Коле и предлагает совершить увлекательное путешествие за вожделенным диваном на газеле, счастливым обладателем которой является его закадычный друг Коля. Коля само-собой соглашается, ведь Вася его друг да и вообще г..но вопрос. В результате мы имеем Колю, который убил добрых полдня на всю эту движуху и Васю, сэкономившего 500р на доставке. Данный пример- сферический конь в вакууме, но возможно так понятнее, что я имел в виду. А именно: уважайте свободное время своих друзей.
Комментарий удален
−5275
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5275
Комментарий удален
−5275
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
Каждый год будут это постить?
Комментарий удален
−5275
Показать ещё 93 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?