FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
10 добрых поступков, которые заставят вас задуматься

10 добрых поступков, которые заставят вас задуматься

55442
10
Говорят, что с в 21 веке нет места доброте. Сегодня мы убедимся, что это лишь ложный стереотип. Представляю вам 10 добрых поступков, которые откроют вам глаза на современных мир. На самом деле, их миллионы и их все донести нереально, так что вот некоторые из них.
×
Метки: добро   жизни   поступки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
456
SK 9 лет назад
жаль что нет случаев из нашей страны! а то прям америкосы только красавцы получаются в основном..))
Комментарий удален
−1944
62
jonesy SK 9 лет назад
Легко делать добрые дела, а казаться добрым еще легче (с) Марк Твен
83
Max JediJediJedi 8 лет назад
Ты прав на все 150%! И все это знают и согласны с тобой. НО! Никто этого не делает! И воспринимают как - никто не делает значит и я не буду. Как в школе в объяснительной на тему "почему вы сбежали с уроков": "Все побежали и я побежал".
Комментарий удален
−1944
192
Борис Николай Смирнов 9 лет назад
смищно, шо писесь
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−6337
−1
yapriml 9 лет назад
То,что в нашей жизни мало добрых людей.Это факт Очень жаль,что доброта у большинства людей воспринимается как слабость.Я дала немного денег двум студентам (им на кассе не хватило денег на продукты).И я уверена,что каждый может так сделать.И ничего героического в этом нет.Я не могу пройти мимо тех,кто нуждается в помощи.
155
Иван xaral65 9 лет назад
Трубы горят?
19
Иван 9 лет назад
Мир стал добрее.
Комментарий удален
−1944
Комментарий удален
−1507
74
СергейПантелеев Николай 9 лет назад
особенно когда мужик собаку вытаскивал,здоровья ему желаю после "купания"!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 55 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?