FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Почему не надо жаловаться на мужа. Статья правильной женщины!

Почему не надо жаловаться на мужа. Статья правильной женщины!

60553
1
Почему не надо жаловаться на мужа. Статья правильной женщины!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
213
Я влюблен !!!!!!!!!!!!!!!! как шланг в свой огород !!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
165
Artem 9 лет назад
Ну чо, очередной пост из цикла "Одному быть хреново". Направленный женщинам. Не важно кто писал. Мужик которого достала жена, или действительно женщина. Но доля правды тут есть. Я тут поверхностно глянул коменты, мужеженщины уже успели поднасрать что не надо молиться на бесхребетного мужчину, да только в статье об этом ни слова. Смысл статьи в том, что женщине, вместо того чтобы пилить своего мужчину надо подумать, все ли она делает как следует.
Дамы как думают - то что уже есть - это естественно, так и должно быть, надо требовать чего то еще. И похер что то что уже есть было добыто мужчиной, что это он подошел познакомился, он предложил пожениться, он терпел ее беременную с токсикозом и остальными прелестями, он таки купил ту однушку, которой вам мало. И вместо того чтобы этому радоваться вы его пилите. А глазки открываются только когда мужику это надоест и он нахрен пошлет. А пока что вы принцессы, которые могут качать права и капать на мозг своему мужчине, почему то считая что он вам, сука что что то должен просто за то что вы его жена, девушка, невеста, любовница и т.п. И только единицы благодарны мужчине за то что есть сейчас. И пытаются сделать еще больше. И мотивируют мужчину не ежедневным выносом мозга, а своим примером.
Естественно это не относится к таким случаям когда мужик переехал в квартиру к девушке, не работает и живут они на ее зарплату - гоните такого поленом, такие гены вашему будущему ребенку не нужны.
В общем дамам - вынос мозга еще никогда никому пользы не приносил. Включите голову, того что вы хотите можно добиться другими способами.
Мужики тоже хороши - сами мегеру вырастят, а потом уходят из семью и говорят - она стерва не могу с ней жить.
Включайте же уже голову люди. Нельзя пускать отношения на самотек. Вы сами их строите и если первый этаж был построен хреново, через какое то время все рухнет.
−9
romanru4 Artem 9 лет назад
Молодой человек! По нашему матриархальному законодательству, отношения строит жена по своему усмотрению.
0
Виолетта Artem 9 лет назад
Ой, да ладно вам обобщать. Нет, здравый смысл и в статье, и в ваших словах, конечно, есть. Но нападки уж слишком однобоки и стереотипны. Вот не поверите: 10 лет не пилила, поддерживала, радовалась всему, что получалось достичь, токсикоза в обеих беременностях не было (да-да, бывает и такое), понимающе относилась к бесконечной работе-друзьям-корпоративам-и прочим отмазкам (пока я дома с двумя маленькими детьми, ага) - ни к чему хорошему не привело. Оказалось, давным-давно завел себе барышню, а мне врал и придирался. Так что, мужчины, не стоит изображать мучеников и аплодировать стоя автору статьи. И о своём отношении к женщине, что рядом с вами, тоже не мешало бы подумать.
165
Artem Виолетта 9 лет назад
Ну а почему я должен двубоко мыслить, я же мужик, вот и мыслю как мужик. А по поводу измен. Обычно мужикам говорю - изменила твоя женщина виноват сам, плохо трахал, вел себя не как самец, врал сам себе. На а мужик если он нормальный самец, естественно будет изменять, только если дорожит второй половинкой, так чтобы она не узнала, не дорожит, ему пофиг. А вот в том что он ей не дорожит - сама виновата. Либо пилила, либо наоборот слишком с ним сюсюкалась (да да, это отталкивает посильнее холодного отношения), либо не давала, либо слишком много его трахала ( да да, это тоже может надоесть), либо дура, ды причин вагон и маленькая тележка, всех не перечислить. а если хотите чтобы ваш муж вам не изменял, найдите затюканого ботаника, точно не изменит.
204
Adil' Abdugaliyev 123 9 лет назад
сука до слез!
122
4yBak1.8.7. 123 9 лет назад
во во. это точно. моя до свадьбы и хоккей и футбол любила смотреть(во всяком случае так говорила), а теперь спустя 5 лет хренли ты это дерьмо смотришь. бригадира жена пилит если он в выходные пару бутылочек пива ДОМОЙ принесет посидеть, попить. а еще 5 лет назад он каждый день после работы пиво пил. а на выходные частенько пропадал с пятницы по воскресение. и ничего все было нормально
12
Александр 9 лет назад
хе-хе. от души посмеялась. ну, доля правды в данном посте содержится, если драматизировать. я просто обожаю эти статейки "разумных женщин", которые "не выедают плешь мужикам"...нюанс есть один, и он заключается в том, что пишут их одинокие, по 2 года не трахающиеся женщины. если ты такая разумная, чего ж ты одинокая-то? лучше б не признавалась в начале, за честность, конечно, +1 к карме, НО... не говори, а покажи. Покажи на своем примере, а не учи тут уму-разуму. Что, не можешь? ааа... в этом-то и вся соль.. Дорогая, скажите мне, почему я должна обожествлять мужчину, который ведет себя как депрессивный бобёр? С чего я должна благодарить его за его выбор? Да, он со мной, но убогоподоблять его с чего? Я что, какая-то недееспособная? Я страшилка? Бухаю? Слабоумная? Извините, но мне кажется, этот пост не содержателен в век самостоятельных и самодостаточных женщин? Мы на равне с мужчинами, а посему считаю, что мужчин стоит уважать, уважать их поступки, если они достойны того, показывать свою любовь и всё. МЫ НА РАВНЫХ, ГОСПОДА! Это не мужская игра, это игра не женская, это НАША игра - отношения. Меня не впечатлило.
99
uzos Александр 9 лет назад
Уравнивать мужчину и женщину , это все равно что уравнивать снег с юпитером . Разные задачи , разная психология , разные гормоны - да все разное . И вам Александр тоже +1 за честность.
6
Pavel Voevodin 9 лет назад
Аплодисменты!!! )))
Показать ещё 5 ответов (из 19)
76
selim uzos 9 лет назад
"противоречие твое кредо лол"- я и не писала про противоречие, читай внимательней текст выше...концентрируй внимание школьник
99
uzos selim 9 лет назад
хорошо бабушка )
76
selim uzos 9 лет назад
И причем здесь твоя бабушка?
99
uzos selim 9 лет назад
эт я тебя так назвал , потому что школьником сорокалетнего мужчину может назвать только бабушка
76
selim uzos 9 лет назад
"не 25 а 22"-так уж определись "мужчина" сколько тебе лет то:)
Комментарий удален
113
16
Алекс Пупырушек 9 лет назад
Ее слова похожи на слова содержанки,которой главное чтоб ее содержали (давали тысячу каждый день),а там она уже будет "любить и лелеять")) Таких "девушек" тучи кругом. Возможно этим всех и отталкивает)
103
Baitimar 9 лет назад
В точку
Показать ещё 58 комментариев (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?