FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Хамы на дорогах. Энциклопедия в картинках

Хамы на дорогах. Энциклопедия в картинках

27766
16
Хамы на дорогах – третья (после собственно дорог и дураков) глобальная проблема России. Хотите пополнить ряды этих малоприятных типов? Тогда строго следуйте вот этим рекомендациям.
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   cars   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
464
jaap 9 лет назад
Пипл перемалывает очередной вброс говна на вентилятор от леворядныхпробкодрочеров. В метро такой куйни нет.
132
Сергей Орлов 9 лет назад
Неплохо, неплохо ! Однозначно +
10
i-carvin 9 лет назад
Фото со стоп линией, по положению ног мотоциклиста видно что он уже едет, ноги не на земле, и другие тоже соответственно едут.
По поводу перегазовывания на мотаке - это довольно неплохой способ обезопасить себя от сонного водителя, который не смотрит по зеркалам, рев мотора он сразу услышит, если конечно не в танке.
Вообще -столько срача относительно мотоциклов. Если ты, лошара, стоишь 100 минут в пробке, это не значит что человек на более компактном транспортном средстве должен стоять так же как ты, когда он может проехать между автомобилями.
74
evgeniy i-carvin 9 лет назад
ты не понимаешь, "спорт" глушак на тазу - это для реальных пацанов которые тебя минусуют, а вот пассивная безопасность на моте это для лохов ( везде конечно есть исключения в виде долба...ебов делающих перегазовку под окнами в 3 ночи )
265
Ярослав 9 лет назад
?!
96
zheka 9 лет назад
Плетись на магистрали 60км/ч по левой полосе, при свободной правой! Кому надо тот обгонит!
410
Дмитрий 9 лет назад
Разговоры на эту тему: "как много вокруг баранов" - обычно далеко не заходят.
Поругаются-поругаются - и перерыв до следующего раза.
Между тем у Вайнеров в "Эре милосердия" звучит замечательная фраза (ее многие помнят по фильму "Место встречи изменить нельзя").
В оригинале так: "Правопорядок определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать".
В этом - суть любой правоохраны.
Каждый из нас проживает жизнь, с самого детства натыкаясь на всевозможные преграды в виде правил, устоев, традиций, запретов и просто противодействия других людей.
Большинству достаточно, наткнувшись на преграду раз-другой, больше так не делать.
Поэтому, как бы ни либеральничали некоторые, что "повышение штрафов ни к чему не приведет", я точно знаю: приведет.
Самым наглядным примером для меня стало повышение штрафов за "неуступку пешеходного перехода пешеходам" несколько лет назад.
Большинство - подчеркиваю: большинство - водителей после этого стали пропускать пешеходов как миленькие.
Естественно, баранам требуется гораздо больше времени, порой и жизни не хватает, чтобы усвоить серьезность подобных ситуаций.
Хорошо бы баранов наказывать до того, как произошло самое крупное несчастье: ведь они лажают даже по мелочи, их можно ловить на каждом шагу.
Но в России продолжают либеральничать.
410
Дмитрий Вадим 9 лет назад
Ах, оставьте себе свою снисходительность. Видимо, придется повторить написанное: "Правопорядок определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. В этом - суть всей правоохраны." Втолковываете мне о неизбежности наказания - значит, совсем не поняли написанного. Банальная логика.
Комментарий удален
−2777
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?