FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
По волнам нашей памяти! Молоко и молочные продукты СССР

По волнам нашей памяти! Молоко и молочные продукты СССР

12820
23
Молоко в Советском Союзе делалось из молока. В сметане была сметана, в кефире - кефир, а в масле - масло.
А еще молоко прокисало. За 1-2 дня. И получалась простокваша. Моя мама на этой простокваше готовила изумительные оладьи.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−227
anti_vatnik 9 лет назад
У чему-то россиян готовят, на чето намекают.
То СССР, то северную корею выкладывают)

Вот токо надежды напрасные - назад дороги нету, миллиардеры деньги ну никак народу не вернут)
Комментарий удален
−2218
12
Олег Stubiflex 9 лет назад
Дружище, молочные продукты в СССР были всегда в изобилии и доступны.
12
Олег Stubiflex 9 лет назад
А качество было действительно СУПЕР!
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
114
Комментарий удален
−870
193
настальгия))мелкий был матери "за вредность" молоко давали в треугольных пакетах...и с бидонами аллюминевыми 2 и 3 литровыми к бочке в Люберцах у бабушки бегал(всегда она его кипятила..но на пару стаканов не кипячёного всегда раскручивал))))боялась обасрусь,а вот и куюшки))
169
Rotas Шамсуддин 9 лет назад
310
Эртин 9 лет назад
Эх, [мат], такую страну просрали...
Показать все 9 ответов
137
Гога Гагоев jkkj 9 лет назад
1. я вообще-то имел ввиду качество современного и того молока.
2. я не пытался подменять понятия. но во времена СССР люди покупали молочку не задумываясь, даже пенсионеры. а сейчас пенсионер подумает купить ему лишние 0.5 молока или взять ему пакет сметаны? поговори с таким пенсионером о счастье и молоке.
139
Кристина jkkj 9 лет назад
А тогда никто не задерживался на работе, была пропускная система. Все уходили в положенное время
310
Эртин jkkj 9 лет назад
Купить молока в 10 вечера? Я что, упоротый был, покупать дневной давности молоко, когда с утра свежего можно было взять?

А сейчас да, хоть после 10, хоть через 2 недели - выбора нет, приходится брать то, что на полках стоит.
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?