FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Как становятся бомжами

Как становятся бомжами

41524
3
Двое бездомных с улиц Москвы рассказали о том, где они ночуют, чем питаются и как они дошли до такой жизни.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
361
Роман 7 лет назад
Серьезная тема, жалеть или нет каждый решит сам. Только скатиться туда легче, чем многие думают. А урон от алкоголя - не обратим. И основной урон идет на мозг. Есть много историй и тех, кто стал бомжами благодаря своим детям, аферистам...и т.д.
−252
Моцарт 8 лет назад
Про один ,,сорт,, бомжей никто никогда не пишет.

Это русские беженцы из азиатских республик. В один непрекрасный момент они проснулись в чужой стране и им сделали предложение, от которого нельзя отказаться... Продать всё ,,хозяевам страны,, и валить куда глаза глядят. Денег за дом хватало только на билет...
117
GwiZzzz Всеволод 8 лет назад
Не партикмахеры, а практиканты, кто учится на парикмахера
58
Антон Хромов H.A.Simpson 7 лет назад
У каждого человека своя история, своя судьба ...
58
Антон Хромов Владислав 7 лет назад
НЕ все бездомные такие, как вы себе это представляете , далеко не все. Многих поломала жизнь пополам, у кого-то все забрала война (это особенно актуально сейчас). Мне лично, даже страшно иногда поставить себя на их место и представить, что бы делал я на их месте .. И да, огромное количество тех, кто тупо прожигает свою жизнь на паленой водке, но таких я уже научился отличать и просто не считаю их людми, т.к. это обычное мясо . П.С. далеко не все мясо является бомжами, большая половина живет, так сказать, обычной жизнью и жрет водку, отравляя жизнь себе, своей семье и всем окружающим!
77
Трындец не понимаю. Не могу Уехать Ай Йа йа й помогите люди добрые. Денег нет на билеты.
Какие блин деньги. Что если очень хочется на перекладных на электричках от москвы до орловской губерни добраться нельзя?
370
ЭКОЛОГ Олег Чернявский 9 лет назад
Наши фанаты в Германию бесплатно добирались.
211
Zikkuratt Олег Чернявский 8 лет назад
Вот и у меня вопрос возник... что до Орловской губернии так добраться сложно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
125
kabZONE 9 лет назад
Вот они какие. Аморальные твари. А вы еще это отродье защищаете. Если и есть нормальные люди среди них, то меньше 1%
Ссылка vk.com
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 44 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?