FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Жизнь холостяка в демотиваторах

Жизнь холостяка в демотиваторах

76430
6
×
Метки: Приколы   холостяку   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
123
SaintBes 9 лет назад
Это это не холостяк, а "съехалОтРодителей". У холостяка чистота, порядок(раз в неделю убирает, стирает, гладит женщина наёмная), всё блестит как и было после ремонта, грязь бесит, мою посуду сразу, еда есть всегда - раз в неделю доставка из супермаркета приезжает. Фигня короче.
31
A 9 лет назад
Полное враньё - картинки придумали женщины наверно
13
†Злой^_^ 9 лет назад
О Господи все такие правильные в комменты набежали , у меня лично всё так . И Да я грязное животное )))
3
Кино svorok 9 лет назад
возможно) у меня одна вилка и одна большая ложка. Сначала ем, потом иду мою ложку и пью чай с медом.
90
kvasvik svorok 9 лет назад
Облизал после чая и можно в кофе ;)
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Ну и срач, на последнем снимке.
Показать все 8 ответов
119
lizetta-k Джек 9 лет назад
походу меня((
119
lizetta-k Джек 9 лет назад
Показать все 6 ответов
13
†Злой^_^ kamanch 9 лет назад
Ахах про чайную ложку убило ))
31
A kamanch 9 лет назад
Особенно после кефира и сметаны
59
Nadya Tolordava ig123 9 лет назад
Даешь одноразовые кастрюли! Мне их на даче оч. не хватает((( Не изобрели еще?
18
John Rambo Андрей 9 лет назад
Да вот и я не родился в семье военного и даже не служил, просто батя ремня мог прописать за срач. Сейчас мне 31, живу один и жалею, что не успел жениться и развестись до этого, потому что и не хочется жениться, а все вокруг достали ныть, особенно мама.
И да, автору незачет от практикующего холостяка. У меня дома все на данный момент гуд. Порядок, в холодильнике куча еды: хорошее мясо, сыры и прочая нормальная шняга, потому что денег хватает на все и не надо тратить на всякое говно для удовлетворения каких-то идиотских бабских похотей. Вообще не понимаю эту фотку с холодильником, мне кажется что все совсем наоборот, жрачку выкидывать иногда приходится, потому что впихивать в себя насильно задачи не стоит.
Абсолютно не понимаю почему мужик на фотке моет посуду котом, он болеет? Я за собой такой фигни не замечал.
Почему один набор? К нему и гости не приходят и рука лучший друг человека?
Да, на баб, кончено, приходится тратиться, чтобы не дрочить, но это и близко не стоит по масштабом с содержанием какой-то жиреющей свиньи (в которую рано или поздно превращается 90% баб) которая считает что мужик по определению как бы ей должен, а она как бы и нет, потому что женщина. При этом не прочь покачать права по поводу эмансипации и прочих штук для стерв.
У меня все.
225
Владимир Carma Warrior 9 лет назад
А уменя сестра, на 8 лет старше. Поэтому я тоже умею делать всё!
119
lizetta-k John Rambo 9 лет назад
Обидно,да...жаль что женщина для вас только цель плотских утех, это друг, соратник, "брат", в конце концов у вас есть мама!! вы смогли бы с таким же рвением перенести всё сказанное о 90% хрюшек и прочих стерв на неё?Скорее нет, поэтому искренне желаю вам влю...жениться.
426
KonstantinKasyanov Андрей 9 лет назад
Я вырос в семье ликвидатора аварии на ЧАЭС, и не чего живу сам, в квартире чисто, умею готовить, стирать, убирать и т.д., хотя я работаю в сфере IT-технологий.
13
†Злой^_^ KonstantinKasyanov 9 лет назад
Я вот тоже работаю в сфере it конкретно сис админ , но я ваша противоположенность , единственное то что одежда всегда постирана ну и за собой слежу )
58
Alexey Stranger lizetta-k 9 лет назад
Таких друзей - врагов не надо.
426
KonstantinKasyanov †Злой^_^ 9 лет назад
Я тоже слежу за собой. И тем кому не нравится у меня дома дизайн, или как расположена аппаратура,это всего лишь гости и мне до плинтуса их мнение, потому что эти гости рано или поздно уйдут, а ты останешься. И тебе жить в этом жилище. Я хочу сказать, что это лишь моё мнение, и я не кому его не навязываю.
346
Cokepax 013 в Тентуре 9 лет назад
Женился в 24. Развелся в 28. Женился в 30, пока полет нормальный :)
265
R2 9 лет назад
Только первая картинка правдивая
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
[мат] какую то написал....укроп !!!
Показать ещё 57 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?