FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Кровать своими руками

Кровать своими руками

48374
29
Долго ходили с женой по магазинам в поисках кроватки, но все какая то ерунда однотипная попадалась. А если и находились красивые детские кроватки, то их цена была космической. В общем я психанул и решил сделать кроватку сам. Так как я по профессии архитектор, поэтому с чертежами и расчетами проблем не было. Но эскиз дал возможность сделать жене. Так как главный заказчик хотел кровать как у принцессы, жена нарисовала кровать с балдахином.
×
×
Метки: кровати   сделай сам   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Евгений 8 лет назад
а где размеры заготовки?
Показать все 6 ответов
0
ромыч Krasniy_86 8 лет назад
день добрый! хотелось бы увидеть размеры. заранее спасибо.
0
ромыч Krasniy_86 8 лет назад
Спасибо. добро, выложу.ю
103
Игорь 9 лет назад
За цветовую разметку и крой отдельное спасибо.
371
Лена 9 лет назад
Молодец!
25
Андрей Криволап Александр 9 лет назад
я не знаю как в России, у нас расчет идет просто - расходы умножить на 4
Комментарий удален
−1555
472
Игорь 9 лет назад
а я малому к школе вот такой стол собрал. строго не судите, я не спец но старался. и делал в прихожей шкаф купе. заказывал паспил, дома собирал. из масива делал шкаф под обувь и под всякие вещь.
278
KORN74 9 лет назад
Отец - молодец!!!
Комментарий удален
−1555
25
Андрей Криволап Шишкин 9 лет назад
согласен
25
молодец, браво. ОТносительно заявления - посмотрите на меня рукожопа вот как умею есть сомнения. я как специалист ( а стаж у меня уже более 20 лет) могу заявить что полки собраны на дюпелях с применением клея, а так как это не указано в перечне проведенных работ ( а это достаточно сложная операция, для проведения которой нужен и инструмент и некий опыт ) автор скорее фантазирует о полной и собственноручной сборке. да и канцелярским ножом резать подобную кромку неудобно и грозит испортить материал, так как нож часто зарезает верхний слой. далее зазор у фронта обязан быть от 2 до 5 мм, иначе при разных нагрузках и разных движениях дверки будут цеплять друг друга (опять же наталкиваемся на спорный вопрос , а кто делал расчет кроватки, если заказ у вас один , а распил пришел правильный) ну и т.д и т.п.
П.С. однажды мне один добрый человек сказал такую вещь - зарабатывай деньги тем ремеслом которое ты знаешь лучше всего и не отбирай хлеб у другого делая то, чего не умеешь.
Показать все 6 ответов
124
МихаилКрылов Андрей Криволап 9 лет назад
А вообще, не прав. В домашних условиях, без антивибрационного стола, без стационарной пилы, только лобзиком, струбциной и шуруповёртом получается конечно плохо, но:
1. появляется опыт
2. постепенно начинаешь понимать поведение материала и собственного инструмента
3. начинаешь размечать заранее, подспудно. не допускаешь ошибок в проектировании
25
Андрей Криволап МихаилКрылов 9 лет назад
фамильярность - не лучшее качество человека. внимательней читайте пост, я всего лишь поставил под сомнение заявление автора поста о полной сборке и авторстве данного изделия, при этом привел свои доводы.
25
Андрей Криволап МихаилКрылов 9 лет назад
а чтоб не быть голословным, вот вам ссылка на небольшую подборку изделий выполне ных мною
h t t p :// o k . r u / p r o f i l e / 4 6 5 3 0 5 8 4 9 4 7 9 / a l b u m / 2 6 1 6 9 6 3 5 5 7 1 9
25
Андрей Криволап Krasniy_86 9 лет назад
Красный, к сожелению не могу обратиться к Вам по имени. Выходит у нас такая картина - работу сделали Вы, но забыли указать полнвй обьем, подводные камни, сложные трудоемкие процессы и дать им описание. Забыли дополнить список материала. А некая домохозяйка сидящая за компом прочитав насколько все легко и просто начнет своему сЮпругу делать дырки в голове и тыкать именно Вашим примером, смотри мол как тут все легко и незаморочисто. Я ведь не говорю, что Ваш опыт и начинания бессмысленны, нет - наоборот, любой путь начинается с первого шага, но пожайлуста, если Вы решили поделиться опытом с другими, будьте более честным и подовайте информацию в полном обьеме.
Показать ещё 45 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?