FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Как правельно разбавить спирт

Как правельно разбавить спирт

15885
1
Как правильно разбавлять спирт. Многие сейчас начнут, что мыл чего его разбавлять, разбавил один к одному и пей, а нет. Как правило спирт который попадает к нам не совсем легален и в лучшем случае мы получим на утро головную боль, а в худшем можем ослепнуть, к тому же да же разбавленный спирт пить тяжелее чем водку, так вот что бы снизить риски предлагаю рецепт: чтобы сделать к примеру 0.5 водки нам понадобится 250 грамм спирта, 300 грамм воды желательно дистиллированной или очищенной через фильтр, ампула глюкозы или чайную ложку сахара, чайную ложку 8% уксуса ( не путайте 8% уксус с 70% уксусной эссенцией) все перемешиваем в емкости 0.5, если есть возможность процедить через угольный фильтр (я лично не делаю), ставим в морозилку для охлаждения. Объясняю что и для чего: если к примеру мы разбавим 250 грамм спирта и 250 грамм воды то у нас не выйдет 500 грамм жидкости, а получиться примерно 450 грамм это и установил Менделеев, долив остаток водой и получилась водка 40%. Глюкоза или сахар смягчает вкус и алкоголь пьется легче, кислота гасит метанол, поэтому если спирт вызывает подозрение можете добавить 2 чайные ложки. Угольный фильтр отсеивает сивушные масла. Приятных вам экспериментов, желаю всем чтоб голова не болела с похмелья)))
Метки: 40   менделеев   спирт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−120
deleted 9 лет назад
Как "правильно" писать лучше напиши..
12
КонстантинУшаков Автор поста bgv 9 лет назад
Согласен, просто рецепт довольно старый, ну вообщем раза в 2 старше меня, просто искал объяснения зачем и что к чему, случайным образом нашел в википедии реакцию карбонирования метанала путем соединение с уксусной кислотой, потом почитал повнимательнее там это происходит под давлением и при определенной температурой, значит уксус всего лишь растворяет сивушные масла и смягчает вкус.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
140
Volfram 9 лет назад
Как правИльно писать слово правИльно)))
12
КонстантинУшаков Автор поста Козьма 9 лет назад
Вообще пить алкоголь не стоит, хотя это вопрос спорный, говорят рюмку водки в сутки да же полезно, вот только кто на рюмке остановиться)))
12
КонстантинУшаков Автор поста Viva la Libertad 9 лет назад
особой разницы, нет я по началу вообще лимон выжимал, только осадок был не красивый, а уксус в таких пропорциях запаха не дает и уксус начал применять как на какой то причем не самой дешевой водки его в составе увидел.
261
Алексей Баннов satrap 9 лет назад
Согласен! Главное не букет, а убойная сила!
20
винни пух Алексей Баннов 9 лет назад
немножко "гламура" не повредит
436
Norag satrap 9 лет назад
и лаврушки листочек!:)
Показать ещё

На что жалуетесь?