FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
12 правдивых фактов, в которые трудно поверить

12 правдивых фактов, в которые трудно поверить

22133
1
1) Количество смертных случаев на боксёрском ринге резко возросло с появлением боксёрских перчаток. Пока их не было, боксёры били друг друга голыми костяшками пальцев. Удары в голову (самые опасные) часто заканчивались переломами рук, поэтому их почти никто не использовал.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
472
Игорь Rustam Pisarchuk 9 лет назад
а вот как они их в наса записали эти звуки? они не сказали. что это магнитосфера земли так звучит. все баловались в детстве звукозаписью на магнитную пленку (аудио кассеты, бабинные катушки) да и при перезаписи с кассету на кассету иногда вылезали помехи, треск или гул идущий фоном на заднем плане. такие же магнитные помехи. наса записывали электро магнитное поле земли. так же радио сигналы с радиотелескопов обрабатывают и можно услышать звук.
−248
Alexander 9 лет назад
−248
Alexander 9 лет назад
КГ / АМ. Больше у меня комментариев нет.
9
mr-sixty 9 лет назад
После второго не стал читать...пауки, змеи и медведи убили меньше 430 чел за 100 лет - просто бред!!!
15
ArtNite mr-sixty 9 лет назад
Большинство не успело пожаловаться.
Комментарий удален
−31292
37
Jove 9 лет назад
Анозогнозия - это любое отрицание своей болезни. Как и у алкашей которые бухают но искренне верят и других убеждают, что с ними все в порядке и они бросят когда захотят.
−352
Betelgeuse С училища 9 лет назад
не горящим, а, видимо, горячим
−533
Petr С училища 9 лет назад
нет, именно горящим. горит водород в кислороде, но в твердом состоянии... хотя вы такое уже наверно не сможете представить... представьте себе твердое ракетное топливо...
363
У Джима Корбетта отличные книги о его охоте на зверей-людоедов, к слову сказать. Прямо такие документальные детективы с элементами триллера. Рекомендую.

Про тигрицу, например — «Кумаонские людоеды».
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?