FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
 Прогулка по улицам Москвы 1989 года

Прогулка по улицам Москвы 1989 года

39913
61
Продолжаем путешествие в прошлое столицы нашей Родины - Москвы. Сегодня мы отправляемся в 1989 год, который характеризовался полной дестабилизацией политической обстановки, глубоким кризисом и массовыми антисоветскими настроениями. Усаживайтесь поудобнее, будет интересно!
×
×

Источник:

Метки: Москва   СССР   жизни   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
201
nasazz 9 лет назад
хорошо же было как не крути
261
pyps1980 9 лет назад
На Тверской еще деревья растут, их срубят позже, что бы не закрывали витрины дорогих бутиков.
388
udmourth 9 лет назад
И везде люди,нет ни одного черного.Все красиво...
68
fifilio 9 лет назад
Какие, нафик, "Червоные гитары" и польская эстрада в 89-м году??? Аффтар, вы , похоже, редкий эстет... Таким [мат] в те годы уже не занимались.... Питерские рокеры(и не только) к 89-му выдали на "Мелодии" уже не по одной пластинке.... а в 89-м появилась массово классика ГДРовского разлива в конвертах неописуемой красоты.... и брали пластинки тогда в магазине "Мелодия" на Октябрьской, в ГУМе, ну и в вышеупомянутом магазе на Калининском пр......
Комментарий удален
−2264
Показать все 6 ответов
300
miracle-3d anpetrof 9 лет назад
Нет-нет, как раз можно было прямо в палатку сдать и получить свои 10 копеек. Но про это не все знали, и просто оставляли бутылки или выбрасывали.
Комментарий удален
−1006
−185
Игорь 9 лет назад
Фото отличные, текст тоже, но - где Вы видели в Москве такие очереди за бананами, да ещё по талончикам? Кстати, талоны в Москве были ли? Я не москвич, но в 1991 мне по блату оформляли карту гостя, талонов не было. В 1989 -м я в Москве покупал всё, талонов точно не было.
300
miracle-3d Игорь 9 лет назад
Да, насчет талонов на БАНАНЫ автор погорячился, конечно ))
Очереди за ними были, да. Зелеными покупали, да. Они потом в шкафу каком-нибудь дозревали.
Но по талонам никто и никогда бананы не продавал :)
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?