FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Как девочка лишила всех детей школьного автобуса

Как девочка лишила всех детей школьного автобуса

43121
1
Сибирь. Поселок наш не большой и не маленький, с населением 4000 где-то. От края до края километров 5-6. Стоит школа с 1-11 классами в центре.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
turasha9 9 лет назад
Сделаешь после такого доброе дело!!!
16
fusion138 9 лет назад
Пороть эту малолетнюю мразь до потери сознания, а потом, когда сознание к ней вернется, выпороть снова, чтобы всю жизнь при мысли напраслину на человека навести у нее жопа болеть начинала. А родителе штрафануть в пользу пострадавшего водителя.
437
Александра 9 лет назад
Знаю похожий случай.Описывать его подробно не буду ,поверьте на слово.На самом деле,к огромному сожалению,обвинить мужчину в педофилии достаточно просто.Это чем то напоминает охоту на ведьм.В моей истории тоже небольшой поселок,и все друг друга знают,и все на виду.Девочка из неблагополучной семьи ТАК поднесла свою фантазию маме и окружающим.Итог-мужчина с инфарктом.(к слову жена и сын его умерли).Люди в поселке вроде и верят ему,но взгляды косые все равно есть.Мама -алкоголичка этой "милой"девчушки еще деньги у бедолаги вымогали(типа заявление сразу заберем).Доказательств прямых разврата-НИКАКИХ.Просто соседи видели как девочка пошла в квартиру к одинокому пенсионеру.За конфетами.Он во дворе их ребятне раздавал,а ей не хватило.
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Шофер возит детей не один. Есть учитель который отвечает за детей и сопровождает. Но в нашем дурдоме все возможно.......
486
Подрыв Устоев Василий 9 лет назад
По твоему может быть отдельное словосочетание "дети школьного автобуса"?? Он что их родил?!
132
Сергей Орлов 9 лет назад
И не "школьный" это автобус, а обычный коммерческий. а девка-дура!
7
kujak 9 лет назад
эту страну погубит компанейщина!
Показать ещё 39 комментариев (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?