FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Президент Франции решил приостановить поставку РФ первого «Мистраля»

Президент Франции решил приостановить поставку РФ первого «Мистраля»

20535
3
Метки: Европа   Россия   войны   миры   нато   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Сергей 9 лет назад
Прошу шапками не кидать, вопрос для понимания: сколько живет обычный пост?! К примеру, работаю, занят и нет возможности ответить, как быть близким к ситуаци и актаульности поста? От себя: неделя - максимум,нормально для ответа?
−7
Сергей 9 лет назад
Че "нос" - насморк чтоль?! Мы русские - своих не обманфваем...
62
Михаил Чеботарев Kapitan Nemo 9 лет назад
Конечно не упали что мы ими закусывать будем чтоль или на рыбалку ходить?
Комментарий удален
−2589
Комментарий удален
−3111
Показать все 10 ответов
408
Roman Александр 9 лет назад
Это самый сложный вопрос, не компетентен для ответа ;))
Комментарий удален
−2589
173
Sergej Ralweb G19 9 лет назад
А ты рассуждаешь как нацист/фашист в 1930-40х. из Германии, прям один в один. Что русские рабы и так далее... Как тот самый Адольф. ;)
Комментарий удален
−2589
480
bux72 9 лет назад
Вот я никак в толк не возьму. Почему мы такие добрые, покупаем у них дерьмо за охриненные деньги, а они нам потом еще и насрут.
Комментарий удален
−2589
480
bux72 G19 9 лет назад
Я же просил п.дорасов не заходить сюда и не писать своих комментов, от вас после слизывания дерьма с черной задницы очень сильно воняет.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−2589
Комментарий удален
−17
Показать ещё 74 комментария (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?