FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Чем мы гордились в СССР

Чем мы гордились в СССР

6866
7
Советские люди гордились своей страной и это чувство было естественным. История не скупилась на поводы. Народ, победивший фашизм, открывший путь в космос, живущий на огромной территории, не мог не испытывать гордости за свою державу.
×
×

Авторский пост

Метки: СССР   гордость   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−246
salieri 9 лет назад
Дык и сейчас безработица она вроде как мизерная - 1%.
Только какая это работа?Тяжелый физический труд за копейки.Отличие лишь в том,что в СССР вроде неплохо оплачивалась.
379
Артем 9 лет назад
В СССР мы были хозяевами империи , народом победителем, народом первооткрывателем космоса. После развала мы стали ни кем.
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−6337
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
Показать все 6 ответов
−142
Saviliy Lemminkjajnen 9 лет назад
А это разве не то же самое?
−142
Saviliy Lemminkjajnen 9 лет назад
А США разве завоевало страны НАТО? А мы их раком нагнули в честном бою как и остальные страны СССР!
0
ValentinMironov Лаврентий Павлович 9 лет назад
Тов.Берия!По подавляющему числу показателей *Советские люди* жили *лучше* нонешних "рашен портянок" ! Например по МОЩИ *Непобедимой и Легендарной Красной Армии*!По блестящим выступлениям Советских летних и зимних олимпийцам,шахматистам,штангистам,гимнастам и т.д.!.....*А мы построили ракеты и покорили Енисей,и скажем в области балета мы впереди планеты всей*!А ишо мы "впереди"..."крошкой Цахесом"!? Шастья ему и Манькам и Ванькам !
Комментарий удален
−3002
−2
Serghei Zavalisin aut viam inveniam aut faciam 9 лет назад
просто выпий йяду урод
Комментарий удален
−3002
157
Taperecorder Petrov vadimus 9 лет назад
ну и кто такое говорит?
Комментарий удален
−3908
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов Дима Зыков 9 лет назад
восстановить "огнем и мечом" - не велика честь. А вы попробуйте так, чтобы люди САМИ к вам тянулись!
157
Taperecorder Petrov Paul Potanin 9 лет назад
ему помогли..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов Андрей Травкин 9 лет назад
да-да, психика порой выкидывает вот такие фортели....
я тоже считаю себя "советским инженером", обращаюсь к незнакомым людям "товарищ" и горд тем, что МЫ - были ПЕРВыМИ.

И в то же время - я был на востоке моей Родины. И если Родина позовет - снова поеду и снова буду в меру моих сил умножать количество металлических посылок через нашу северо-восточную границу...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов mexеdоw 9 лет назад
неужели вы думаете, что Ельцин Шушкевич и Кравчук реально что-то решали? Они просто оказались в ненужное время в ненужном месте.
А "спасибо" нужно говорить туда, "за океан". Вернее, "за Ла-Манш"
Комментарий удален
−9485
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?