FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Люси Лоулесс во всей красе

Люси Лоулесс во всей красе

416013
18
Ну же, люди! Вспоминайте "Зену: Королеву Воинов"!
×
Метки: Люси Лоулесс   голливуд   кино   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
419
Екатерина Torsyon 9 лет назад
Потому что по телеку всё время говорили и телепрограммах писали чаще "Зена"
419
Екатерина Torsyon 9 лет назад
речь не о том как правильно, а о том как люди привыкли называть, а если уж брать по правилам, то вообще её надо называть Ксина)
1
Uncle-Ben Torsyon 9 лет назад
Именно. В английском слова, начинающиеся на "х" произносятся со звуком [z]. Поэтому "Ксения" читалось бы как "Зениа". "Ксенон", "ксилофон" и прочее произносятся через "з". Если есть сомнения, откройте словарь. Поэтому заявление Екатерины ниже относительно правил выглядит не совсем правдоподобным.
1
Uncle-Ben 9 лет назад
На всякий случай отмечу, что я пример с нашим именем привел, а не опечатался (а то посчитают идиотом некоторые интернетные умники).
0
Margaret Thetcher Torsyon 9 лет назад
Xena, произносится "Зена", так же как XEROX произносится "ЗЕРОКС"!В аглицком языке, если слово начинается на X и затем гласная, то X читается как З! Учи языки, убогой!
3
Enotka EN Margaret Thetcher 9 лет назад
Марго,крошка, пиши правильно свою фамилилию - Thatcher
485
Борис Torsyon 9 лет назад
Вот встречный вопрос: почему мы называем штат Техас, ведь правильно будет Тексас (Texas)?
485
Борис Torsyon 9 лет назад
[ˈtɛksəs]
9
Мыкола Борис 9 лет назад
Потому что на языке оригинала (эспаньол) это название звучит именно как "Техас". А название страны, которой эта территория принадлежала изначально, - как и её столицы - "Мехико".
311
Игорь Дурында 8 лет назад
Творог XD
Показать все 6 ответов
−27
Геннадий Кислов Cat 9 лет назад
Антон! Нормальные Ценности ТАМ , куда нормальный человек СЕЕТ СВОЙ ГЕН-Материал!
На безрыбье и -Люси Лоулесс сойдет! Лишь бы не пила, не наркоманила и не курила!!
54
ЖЕНСТВЕННЫХ ЖЕНЩИН СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
КАК И МУЖЕСТВЕННЫХ МУЖЧИН.

СЕЙЧАС В НОРМЕ ИЗВРАЩЕНИЯ - МУЖЕСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ЖЕНСТВЕННЫЕ МУЖЧИНЫ. ПОТОМУ ЧТО САМИ ПОНЯТИЯ "МУЖЕСТВЕННОСТЬ" И "ЖЕНСТВЕННОСТЬ" ИЗВРАЩЕНЫ.

ХОТИТЕ ЖЕНСТВЕННУЮ ЖЕНУ - СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ТАКУЮ. ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ СВОЕЙ ЖЕНЕ, ЧТО ЕЕ ЖДЕТ, ЕСЛИ ОНА БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕ КАК ЖЕНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА.
54
Александр Колдовский Геннадий Кислов 9 лет назад
ПОСКОЛЬКУ ВСЕМ ПРОМЫЛИ МОЗГ И ИЗВРАТИВ И ПОДМЕНИВ ПОНЯТИЯ, ИСКАЗИЛИ КАРТИНКУ МИРОВОСПРИЯТИЯ, ТО НОРМОЙ СЧИТАЕТСЯ ИЗВРАЩЕНИЕ - ВЕДЬ ТАК У БОЛЬШИНСТВА.

НА САМОМ ДЕЛЕ МУЖЧИНА, ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА, ЖЕНИТСЯ И ДЕЛАЕТ (ПОМОГАЕТ СТАТЬ) ИЗ СВОЕЙ ЖЕНЫ БОГИНЮ, ВЫКЛЮЧАЯ ЕЕ ИЗ МАТРИЦЫ [мат] И ПОМОГАЯ ЕЙ ПРОСНУТЬСЯ.

А НОРМА СЕЙЧАС - ЭТО КАК РАЗ ИЗВРАЩЕНИЯ И ДЕГРАДАЦИЯ.
76
selim Александр Колдовский 9 лет назад
Что вы имеете ввиду под словом женственность? Объясните пожалуйста, если Вам не сложно на примере повседневной жизни и быта.
0
Дмитрий Александр Колдовский 9 лет назад
Совершенно с Вами согласен. В моем представлении эту Зену-королеву воинов вообще нужно запретить к показу, потому что она подрывает семейные ценности и искажает истинный смысл женского предназначения. Настоящую женщину украшает слабость и целомудрие, а не сомнительное поведение подобных полуголых девок, которых навязывают с ТВ-экранов.
54
Александр Колдовский Alen_Tar 9 лет назад
А О ЖЕНЩИНЕ НЕ МЕЧТАЛ?

ТОЛЬКО О ТАКОМ ВОТ "НЕЧТО"?
28
а че нету фотак где она в порнухе снимаеться, там она вообще огонь))))))))))))))) точней не порнуха, а эротика, че-то с грецией связано...
8
Владимир Жуков 9 лет назад
Сиськи маловаты, но зато какие монгольские скулы)))
2
Solvita Matisane Сергей 9 лет назад
Huzhe chem detskii sad!
224
злыдня 9 лет назад
краса-то краса, но где же ВСЯ? Тема
не раскрыта
54
Александр Колдовский EkaBeka 9 лет назад
МУЖУ РЕСПЕКТ - ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ.

МУЖИКАСТЫЕ БАБЫ НОНЧЕ В МОДЕ. ТАК ЧТО ВАШ МУЖ ПРАВ.
54
Александр Колдовский marseille 9 лет назад
НАВЕРНОЕ ДОБАВИЛ, ЧТО ОНА НЕДОЖЕНЩИНА.

ДАЖЕ В УПАКОВКЕ МУЖИКАСТОСТЬ ПРОСВЕЧИВАЕТ.
13
Ксения 9 лет назад
она офигенна!
443
Tyger Собакин 9 лет назад
мрозь))
Показать ещё 45 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?