FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Как это делается: Дежурство на железной дороге

Как это делается: Дежурство на железной дороге

44689
2
Дежурный на железной дороге анонимно рассказал о состоянии поездов, ненависти к «Сапсанам», работе диспетчеров и причинах дороговизны билетов. Моя основная работа — организация движения грузовых, пассажирских и пригородных поездов. Допустим, мне звонит диспетчер и говорит, что нужно пропустить состав со станции А и параллельно состав со станции Б, и я должен быстро сообразить, как это лучше сделать. Я открываю поездам светофоры, стрелки автоматически переводятся по маршруту следования. Если дежурный принял неправильное решение, может сильно измениться поездная обстановка: то есть составу просто некуда будет ехать, он задержится минут на 10–15. По этой причине иногда зависают электрички.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
32
kVAS 9 лет назад
работаю 10 лет машинистом в пассажирском движении...ответственно заявляю,что касаемо нашей специальности,то бред полный написан
461
Виктор 9 лет назад
Конечно убыточно, если говенную форму по 17 000 покупать и бесконечными откатами заниматься на тендерах по ремноту объектов РЖД!!! Привет Якунину...
−188
и рчки газа у машиниста нет.есть контроллер.
−188
Раньше даже машинисты грузовых поездов иногда ездили пьяными. - это в 90е? до 80х включительно пьяный машинист не прошел бы мед.комиссию
240
Отличный пост, но почему то сразу приходит в голову то, как все это организованно в Индии
428
Прочитал и понял что человек который пишет сей материал либо "движенец",либо вообще не работал на железке.Долго ржал когда он описывает работу машиниста.У меня отец был машинистом,мне есть о чем судить.В целом пост здравый,но ничего нового не сообщил)
3
Интересно, человек вообще работал на жд или только в книжках читал? ....бредятина!!!
53
Роман Адамчук Мотрухин 9 лет назад
Убыточные они у Нас, это известно, а что про Якунина так Ты письмо Президенту напиши
208
extrasensi 9 лет назад
как я рад,что во время ушел с работы в РЖД!в этой дыре невозможно работать,реально одни начальники,работы непочатый край,гайки закручиваются постоянно,всегда ищут как бы тебе заплатить поменьше,ну и зарплаты не конкурентные совсем.4 года отработал и слинял,аминь!и никому не советую!
134
Валентин 9 лет назад
По поводу дороговизны билетов, вообще пассажирам грех жаловаться. Объясню почему:
У нас много не реализованных художников, которые любят рисовать свои шедевры на 2-3 вагона.А теперь подумайте сколько нужно краски чтобы это закрасить? И таких составов на ЖД много ездит!

Зайцы: они любят прыгать через заборы и прыгать с платформ и опять ломиться через забор. А ремонт заборов? Материал, рабочая сила. Сколько скамеек ломают? За лето по несколько раз ремонтировали. Поэтому, раз родители, бабушки и дедушки не воспитали в своём отпрыске хорошего человека, а воспитали быдло которое курит в тамбуре, ездит в вагоне с пивом, ссыт на все здания ЖД инфраструктуры, разрисовывает вагоны и навесы на платформах, грех ходить и ныть "опять цены подняли негодяи"!

Недавно на одной из станции пришла электричка и начала высаживать пассажиров, тут же подлетело человек 20, разрисовали 2 вагона в усмерть, перевернули билетопечатающий автомат и сбежали. на все про все 3 минуты... А бабла на ремонт немеренно нужно! =) Поэтому и дорого!
−56
Янис Валентин 9 лет назад
дурак ты. ВОРУЮТ, вот поэтому и билеты дорогие.
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 31 комментарий (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?