FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Как это делается: Дежурство на железной дороге

Как это делается: Дежурство на железной дороге

44689
2
Дежурный на железной дороге анонимно рассказал о состоянии поездов, ненависти к «Сапсанам», работе диспетчеров и причинах дороговизны билетов. Моя основная работа — организация движения грузовых, пассажирских и пригородных поездов. Допустим, мне звонит диспетчер и говорит, что нужно пропустить состав со станции А и параллельно состав со станции Б, и я должен быстро сообразить, как это лучше сделать. Я открываю поездам светофоры, стрелки автоматически переводятся по маршруту следования. Если дежурный принял неправильное решение, может сильно измениться поездная обстановка: то есть составу просто некуда будет ехать, он задержится минут на 10–15. По этой причине иногда зависают электрички.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
32
kVAS 9 лет назад
работаю 10 лет машинистом в пассажирском движении...ответственно заявляю,что касаемо нашей специальности,то бред полный написан
461
Виктор 9 лет назад
Конечно убыточно, если говенную форму по 17 000 покупать и бесконечными откатами заниматься на тендерах по ремноту объектов РЖД!!! Привет Якунину...
−188
и рчки газа у машиниста нет.есть контроллер.
−188
Раньше даже машинисты грузовых поездов иногда ездили пьяными. - это в 90е? до 80х включительно пьяный машинист не прошел бы мед.комиссию
240
Отличный пост, но почему то сразу приходит в голову то, как все это организованно в Индии
428
Прочитал и понял что человек который пишет сей материал либо "движенец",либо вообще не работал на железке.Долго ржал когда он описывает работу машиниста.У меня отец был машинистом,мне есть о чем судить.В целом пост здравый,но ничего нового не сообщил)
3
Интересно, человек вообще работал на жд или только в книжках читал? ....бредятина!!!
53
Роман Адамчук Мотрухин 9 лет назад
Убыточные они у Нас, это известно, а что про Якунина так Ты письмо Президенту напиши
208
extrasensi 9 лет назад
как я рад,что во время ушел с работы в РЖД!в этой дыре невозможно работать,реально одни начальники,работы непочатый край,гайки закручиваются постоянно,всегда ищут как бы тебе заплатить поменьше,ну и зарплаты не конкурентные совсем.4 года отработал и слинял,аминь!и никому не советую!
134
Валентин 9 лет назад
По поводу дороговизны билетов, вообще пассажирам грех жаловаться. Объясню почему:
У нас много не реализованных художников, которые любят рисовать свои шедевры на 2-3 вагона.А теперь подумайте сколько нужно краски чтобы это закрасить? И таких составов на ЖД много ездит!

Зайцы: они любят прыгать через заборы и прыгать с платформ и опять ломиться через забор. А ремонт заборов? Материал, рабочая сила. Сколько скамеек ломают? За лето по несколько раз ремонтировали. Поэтому, раз родители, бабушки и дедушки не воспитали в своём отпрыске хорошего человека, а воспитали быдло которое курит в тамбуре, ездит в вагоне с пивом, ссыт на все здания ЖД инфраструктуры, разрисовывает вагоны и навесы на платформах, грех ходить и ныть "опять цены подняли негодяи"!

Недавно на одной из станции пришла электричка и начала высаживать пассажиров, тут же подлетело человек 20, разрисовали 2 вагона в усмерть, перевернули билетопечатающий автомат и сбежали. на все про все 3 минуты... А бабла на ремонт немеренно нужно! =) Поэтому и дорого!
−56
Янис Валентин 9 лет назад
дурак ты. ВОРУЮТ, вот поэтому и билеты дорогие.
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 31 комментарий (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?