FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
У него нет ни рук ни ног, но он силён духом

У него нет ни рук ни ног, но он силён духом

11739
9
Вы наверняка слышали о таком человеке как Ник Вуйчич.Невероятная человеческая выдержка и желание жить полноценной жизнью помогли Нику обрести семью и оказывать помощь другим людям! Ник женился и в их прекрасной семье родился ребёнок! А что ещё нужно для счастья?
×
Метки: ни ног   ни рук   силён духом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−1
Гротт-Фанатик 9 лет назад
А что ещё нужно для счастья? РУЧКИ и НОЖКИ я пологаю))
265
Максим 9 лет назад
низкий поклон такому человеку с такой силой воли
265
Максим 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−23
Шпили Вилли Cat 9 лет назад
Сам ты секта.....и реклама....благодаря Иисусу Христу человек живёт полноценной жизнью....это реально плод живой веры в живого Бога....
320
saap Лис 9 лет назад
Это не генетическое заболевание. Это все американские таблеточки, которые дают беременным женщинам. И которые еще даже тестирование на людях не проведены. Вспомните сколько таких случаем в Америке было.
Про чувака - скажу одно, молодец. Смог не пасть духом и добиться всего в жизни. А еще через пару лет, придумают экзоскелет на нейронном управлении. Думаю, от него он не откажется.
357
а. sheff 9 лет назад
Кто-то скажет : "Что можно сделать когда у тебя нет ни рук ни ног?" Когда у тебя есть большое доброе сердце и вера в свои силы, то можно сделать многое!
я думаю у него не только большое сердце, но и к.у.й не маленький:) ребеночка заделал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−418
Mr.FeelGood 9 лет назад
пиарится по полной........Богом наказанный..........
61
Demilung Mr.FeelGood 9 лет назад
О, да, полюбому, твоему богу больше делать нечего, кроме как переться с калек. Судя по всему, у него даже это не получается - парниша выглядить довольным.
−773
123 User 9 лет назад
Ты сказочный дебил
−773
123 User 9 лет назад
:) Так он ее купил, или у нее аллоапотемнофилия?
Очередной дебильный высер.
−773
123 User 9 лет назад
Ну вот видишь, мне не пришлось ничего обосновывать ты сам прекрасно обосновал - ты сказочный [мат].
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?