FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Инопланетяне могут сбросить на землю атомные бомбы

Инопланетяне могут сбросить на землю атомные бомбы

4752
3
Джон Бранденбург — профессор физики плазменных частиц Иллинойсского института, представил сегодня на собрании Иллинойсского сообщества физиков, доказательства того что цивилизация на Марсе была уничтожена двумя ядерными взрывами. Ещё в 2011 году учёный выдвинул теорию о том что красный цвет поверхности Марса возможно напрямую связан с последствиями термоядерного взрыва. Учёный утверждает что древняя цивилизация на Марсе была зверски уничтожена двумя мощными ядерными бомбами, на это указывает тонкий слой радио активных веществ среди которых присутствует уран, торий и радиоактивный калий, этим слоем покрыта вся поверхность планеты. Ранее профессор Бранденбург предполагал что взрыв произошёл в результате природного катаклизма, но сейчас Джон Бранденбург убеждён в том что взрывы на Марсе были спланированы и проведены высоко развитыми существами, вероятно инопланетянами.

Источник:

Метки: Марс   атомные   инопланетяне   нло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов 9 лет назад
а что - трава уже легальна не только в Голландии?
192
милен кепов 9 лет назад
фигня
126
Andrey86 9 лет назад
Да кто бы спорил,нас специально заселил разум который превосходит нас во много раз,и когда этот разум увидит что всё то для чего нас сюда заселили провалилось,так же всё расхерачат к [мат],и будут уже в другом месте эксперименты проводить.Так что ведите себя все хорошо!
355
Михаил 9 лет назад
"Давным-давно, в одной далекой-предалекой галактике...":)
409
Dikiy Duke 9 лет назад
Инопланетяне, другие галактики... Да сами они себя забомбили, если существовали. Видимо, как и люди, страдали тем же недугом - тягой бить себе подобных и портить место своего обитания.
408
Виктор 9 лет назад
Хватит пугать, а то и так страшно
(
Показать ещё 24 комментария (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?