FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
25 откровений, о которых не расскажут вслух

25 откровений, о которых не расскажут вслух

3563
1
Иногда так хочется поделиться чем-то сокровенным, о чём никто даже не догадывается… Сделать тайное явным… Или вспомнить о детстве, или просто пофилософствовать… Ведь в жизни каждого из нас столько невысказанных мыслей и ярких моментов – своих и чужих. Когда-то идеальным местом для откровений было купе поезда, где незнакомому попутчику, с которым никогда больше не встретишься, можно было открыть душу. Сегодня нет нужды отправляться в дорогу, чтобы пооткровенничать, ведь теперь есть Интернет, где можно рассказать любые секреты очень большой компании.
Итак, откровения…
Женские
Скачала себе женский дневник, месячные отслеживать. Он оказался говорящим. Это приложение сегодня орало на всю набитую маршрутку, что у меня сегодня должны начаться обильные месячные. Просто не затыкаясь, информировал людей. Каждые три секунды повторял и повторял эту фразу!!!! Я в панике пыталась отключить этот говорящий навигатор моей яйцеклетки. Лишь, когда отключила тел., всё закончилось. Я горю от стыда. В маршрутке было полно молодых самцов:)
Сегодня в Ашане купила пояс для похудения и две шоколадки. Кассир искренне мне улыбнулась, посмотрев в глаза:)
В соцсетях со мной хотел познакомиться один субъект, прислал своё фото. Когда понял, что я общаться с ним не буду, сказал вернуть ему фотографию!:)
Встречаюсь с мужчиной значительно старше меня (из-за секса, он очень хорош). На ночь оставаться не люблю, часто уезжаю от него в 3–4 ночи. Сосед считает меня девочкой по вызову и часто, когда сталкиваемся на площадке (он любитель покурить ночью), спрашивает, когда же я уже к нему загляну вечерком.
Поделилась с мамой радостной новостью: “Я бросила курить”. А потом поняла: она и не знала, что я курила…
О животных
Год, как взяли котёнка, приучила девочку спать на моей подушке над головой… Теперь моя “тюлениха” не хило подросла, тушка её занимает всю подушку, и каждую ночь идёт борьба за место, которую я частенько проигрываю… Итог: пока кошка монополизирует целую подушку, мы с мужем ютимся вдвуху на соседней. Любовь…
Наша собака откликается на любое имя. Так что младшая сестра спокойно зовёт её табуреткой:)
Как же люблю, когда моя любимая псинка с визгом встречает меня с работы. Все плохое забывается, взяла бы и сожмякала со всей силы)
То чувство, когда произвела массовую выгрузку фото в контакт. И фото котейки собирают в пять раз больше лайков, чем меня. Вон он валяется, попу себе вылизывает, фотомодель.
Мне случайно попалась в руки детская книжка “Кошкин дом”, дай, думаю, вспомню, о чем там. Прочитала. Полчаса ревела, потому что так представляла бедненьких, голодных, холодных, промокших котяток, которых не пустила эта пушистая породистая тварь погреться. А мне 25 и я замужем.
Мой кот очень принципиальный. Если он видит, что я в наушниках, то как бы я усердно его не гладила — не мурлычет. Но стоит мне их снять, чтоб он увидел — то сразу заводит свой маленький мурчальный трактор)
Жизненные
Этот спор внутри тебя, когда ты приходишь уставший домой и не знаешь, что выбрать: пожрать или поспать:)
А мне вот интересно, мы будем поколением бабушек и дедушек, которые приходят в поликлинику к 12, или мы все же попремся к 8 утра?
Кто-то все время опаздывает, а я всегда, везде прихожу слишком рано! Даже когда я понимаю, что собралась слишком рано, специально задерживаюсь дома, все равно прихожу рано! Даже когда по каким-то причинам запаздываю и думаю, что сейчас точно опоздаю, я прихожу раньше всех! Бесит.
Когда мне трудно на что-то решиться, я представляю, что я в компьютерной игре и, если что, можно сохраниться и загрузить игру ещё раз.
Бесит, что при знакомстве с новыми людьми, они в первую очередь пытаются узнать у меня место работы и должность. А особо наглые хотят ещё и зп знать! Я безумно люблю свою работу, но… ЭЙ! Я же человек с кучей хобби и безумно интересной жизнью! Почему именно работа должна определять мой статус в твоих глазах?? Ещё и в карман мне лезешь! КЫЫЫЫЫШ!!!
О детстве и детях
В первом классе я была старостой, и я всегда брала с собой палку. И помню, ударила палкой по пальцам одноклассника, за то, что он не слушался меня. Учитель пожаловался маме, и она забрала мою палку. Не представьте в каком ужасе была мама, когда на следующий день нашла в моей сумке палку с ГВОЗДЯМИ:)
В детстве в обмен на шоколадку был пострижен на лысо. Бабушка бартер замутила.
В детстве, выходя из подъезда с папой, бабульки, сидящие на лавочке, пожаловались папе: “А ваша дочь матерится”, на что он ответил “И правильно делает!” Видели бы вы их лица! Моему счастью не было предела! Правда, ума хватило не продолжать материться при них, иначе бы рассказали маме, а у неё разговор короткий.
Вечер, обычный сетевой продуктовый магазин и куча народу. Маленький мальчик лет четырёх с мамой ходит и возмущается: “Почему так много людей? Все люди мне мешают”. И возмущённо так вздыхает. Далеко пойдёт:)
В детсаду нравился мальчик, так я подговаривала других девочек заманивать его в маленький домик во дворе и караулить около окон, пока я его целовала. Помню, когда на утреннике его поставили в пару со мной, он заплакал. Наверно, такие, как я, и делают из парней геев…
Философские
Я родилась недоношенной с кучей пороков развития и на пятый день от рождения у меня была диагностирована очень тяжёлая болезнь, от которой меня тогда прооперировали. Так вот, мне сейчас 24, и недавно я навестила того самого хирурга который спас меня. Такой крутой дядька! И вот, когда у меня опускаются руки и становится грустно, я думаю о том, что его старания и любовь моих родителей не должны пропасть даром. И вообще, это ведь так классно — иметь своего собственного супермена!:)
У меня в комнате стоял цветок. Страшненький такой…) И вот папа его увидел, и стал за ним ухаживать. Цветок сразу расцвел!) Папа за ним ухаживает до сих пор, называет своим сынком:) А один раз я у него спросила, почему бы ему не выкинуть этот цветок и купить себе новый, хороший. На что папа мне ответил: „Это не просто цветок, это стремление к жизни. Благодаря мне, он зажил снова и продолжает жить!” Я задумалась… А ведь иногда так происходит и с людьми…
Бесят люди, которым скучно! Скучно! На сколько нужно быть ущербным, чтоб не знать, как провести время! Отдайте мне ваше время!
В метро встретила двух братьев близнецов. Они слепые, счастливые, идут, смеются. У обоих за спиной чехлы с музыкальными инструментами. А мы простые смертные, здоровые люди, ноем, что жизнь плохая.

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1850
Показать ещё

На что жалуетесь?