FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Американские эксперты обеспокоены мощью российских танков Армата

Американские эксперты обеспокоены мощью российских танков Армата

48523
4
Россия, приняв на вооружение новейшую боевую платформу «Армата», может оставить позади США с их «Абрамсом», заявил на страницах американских СМИ эксперт Дейв Маджумдар.

Источник:

Метки: абрамсов   армата   танки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
462  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4679
Комментарий удален
−1501
438
Андрей 9 лет назад
Читаю про 125мм пушку, а сам думаю - какое у нее пробитие и урон)))
−139
denis 9 лет назад
[мат] срач о разработках, поросших мхом. аффтор [мат], [мат] в Кубинку и изучи хотя бы пару проспеков о данной компоновке и почему от неё ещё в СССР отказались. советскиНЛО ещё тут опубликуй с надписью "весь мир сосёт"...
461
Аффидевит Донда Бобёр 9 лет назад
Ерунда. НИ ОДИН танк не выдерживает 12 мм пулемёта в корму, кроме того есть система автоматического пожаротушения, на старых модификациях Т72, кстати, её нет.
"для уничтожения одного Т-72 в Ираке им приходилось отправлять 3-4 танка" - попахивает дешевой пропагандой. Скорее дело в численном превосходстве, вот результат сражения в котором Иракцам удалось остановить (не слишком на долго) наступление Американцев во время фазы "пуля" - уничтожены 6 Т72 и 18 бронетранспортёров, со стороны США уничтожены 4 бронетранспортера, 10 повреждено. При этом эти осталопы нанесли большую часть повреждений себе сами - "дружественный огонь".
119
D.o.c.t.o.r 9 лет назад
Хочу такой в WoT
−557
Andrei Morari 9 лет назад
Amerikantsam pofig na vashi tanki, oni predpachitaiut vozduh tak shto tanki protiv samoleotov eto kak muha protiv slona
0
A_Feklisov 9 лет назад
Так башня походу есть, только управлять ею будут из капсулы
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−842
Андрей Бесфамильный Сергей 9 лет назад
Любое право субъекта должно быть реализовано если оно не нарушает права других субъектов.
Например, во дворе многоэтажного дома стоит гараж не согласованный с городскими властями. Внутри гаража находится автомобиль.
Городские власти реализовывая свои права могут убрать гараж, но только способом обеспечивающим сохранность гаража и находящегося внутри автомобиля (собственником которых является некий другой субъект).

Другой пример: народ Крыма реализовывая свои права на самоопределение имел право провести референдум, но сделать они это должны был таким образом, чтобы не нарушить права государства Украина. Право государства Украина устанавливать на своей территории свои законы также записано в уставе ООН. Законом Украины было предусмотрено обязательное утверждение референдума Верховной Радой Украины.

Таком образом действия Крыма и России по отделению Крыма от Украины и присоединению к России были сделаны незаконным способом согласно уставу ООН. Резолюция Генеральной ассамблеи ООН подтвердила это издав резолюцию объявляющую референдум в Крыму не имеющим законной силы.
−842
Андрей Бесфамильный Сергей 9 лет назад
Согласно определению Преда́тельство есть нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо.

Теперь вопрос: в верности кому клялись украинские националисты, но нарушили клятву, или что и кому они были должны, но не отдали???
−842
Андрей Бесфамильный Сергей 9 лет назад
Вот вы в России любите переводить стрелки: а вот вы незаконно сняли президента, а вот Штаты что-то там незаконно сделали, а вот там незаконно признали Косово.
А чем мы (Россия) хуже? Они в грязь лезут и мы туда-же. Нет бы что хорошее скопировать...
Ну а раз вы такие-же, то и не%%й нам со своим бревном в глазу про наши соринки рассказывать. Мы у вас территории не отбирали.
Здесь на форуме полно ваших диванных патриотов готовых мочить "дагов", так что нехрен нам про бандеровцев рассказываете. Я с ними как-нибудь сам договорюсь - на русском языке.
−842
Андрей Бесфамильный Сергей 9 лет назад
> А та схема которую описал ты может и была бы законной формально,
> но невыполнима в принципе. Как государство может разрешить провести
> референдум по отделению собственной большой части.
Выполнимо: пример Чехия и Словакия. Правда, обошлись без референдума, но видимо так было можно по конституции
−781
Alexandr Alimov 9 лет назад
Бадюк Украинец
338
Сергей Завет Ильича 9 лет назад
Не может быть юрким ПТ. Башня крутится в пару раз быстрее, чем корпус. А подъём ствола вообще работа подвески (долго очень по сравнению с сервами от джойстика) + сними гуслю с него и он станет гробиком. Этот танк создан для организации засад и для сдерживания наступления врага в лесистой местности. Он ещё задним ходом гоняет так же быстро как и вперед, что бы после пары выстрелов свалить по-бырику :). Очень узкое боевое применение, совсем не годится как основной танк.
−77
Маркиза 9 лет назад
Я тоже обеспокоена. И была обеспокоена новостями о Приднестровье, Чечни, Абхазии, Грузии и т.п. Обеспокоена за власть.
Комментарий удален
−243
Показать все 6 ответов
Показать ещё 114 комментариев (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?