FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Статья УК РФ "Открытое проявление гомосексуализма"

Статья УК РФ "Открытое проявление гомосексуализма"

10026
1
Непонимаю почему до сих пор у нас не введут уголовную статью за любое открытое проявление гомосексуализма????
Медведев! Срочно займитесь этим вопросом!!! Иначе эти говномесы расползутся как прорванная канализация до наших границ.
Или, быть может, в правительстве слишком много, ну.. этих.. кхм..Бл-я... "толератных" и они не дают? Или просто не додумались до сих пор? Вы там чем блин занимаетесь?
Неужели не очевидно, что речь идёт об угрозе национальным интересам России???
Любое проявление гомосятины надо истреблять на корню!
Ведь в конечном счёте страдают наши дети...
Нас и так не много. Но мы НАСТОЯЩИЕ! мужчины и женщины!
Введите статью в УК РФ - "Открытое проявление гомосексуализма"
п.1. Появление в общественных местах пар одного пола целующихся, обнимающихся с видом полового влечения друг у другу, а так же иначе недвусмысленно показывающих это-
Карается принудительным лечением в психбольнице особого режима.
п.2. Открыто занимающихся действиями сексуального характера пар одного пола, в местах доступных для посторонних лиц-
Карается лишением свободы от 3х до 15 лет в колонии особого режима.
Можно ещё несколько пунктов добавить или объединить со статьёй о пропаганде среди несовершеннолетних, ну так далее.
Ну примерно как то так. Тут надо юристам поработать над этим.
А Вы как считаете?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Tohtot 9 лет назад
1) Быть гомосексуалом - неестественно. Настоящие люди должны отвергать все неестественные вещи, например очки, полиэстер, отопление или кондиционеры.

2) Легализация гей-браков приведёт к росту числа геев. Точно так же как общение с высокими людьми приводит к тому, что вы тоже подрастаете на десяток сантиметров.

3) Легализация гей-браков откроет дорогу к прочему сумасбродству. Например, некоторые захотят заключить брак со своими собаками, потому что собака является дееспособным физическим лицом и может подписать свидетельство о браке.

4) Гетеросексуальный брак существует тысячелетия и никогда не менялся; женщины до сих пор являются собственностью своих мужей; чёрные не могут заключать браков с белыми, а развод тоже до сих пор запрещён.

5) Если разрешить гомосексуальные браки, то традиционный брак потреяет своё значение; священное таинство брака Бритни Спирс с её бывшим одноклассником, длившегося 55 часов, будет разрушено.

6) Гетеросексуальные браки оправданы, потому что в результате их рождаются дети. Гомосексуальные пары, бездетные пары, люди старше 50 лет не должны иметь право заключать браки, потому что в наших детских домах ещё есть места, и этот мир нуждается в как можно большем количестве детей.

7) Конечно же, родители-геи воспитают детей-геев. Потому что в гетеросексуальных семьях вырастают только гетеросексуальные дети. Дети-геи прилетают из космоса.

8) Гей-браки не одобряются церковью. В нашем теократическом обществе ценности религии должны быть обязательны для всех.

9) Дети не могут вырасти нормальными членами общества, если у них не будет мужской и женской ролевой модели дома. Поэтому наше общество должно запретить родителям-одиночкам (и, боже упаси, одиноким бабушкам или дедушкам) воспитывать детей.

10) Гей-браки фундаментально изменят наше общество; мы никогда не сможем адаптироваться к новым социальным нормам. Ведь мы никогда не смогли адаптироваться к индустриальному и пост-индустриальному обществу, автомобилям, самолётам, телевидению, интернету и т.д.
−6
Sergey Trigolov 9 лет назад
Если то, кто куда и кого долбит, влияет на национальные интересы роиссии, вам пиз*ец))))
376
Михаил Елисеев 9 лет назад
Перебор
Комментарий удален
−7623
−47
Karina Stupakov 9 лет назад
В россии геев нет .... ? Пол эстрады геи.... Давайте их в гетто и все
61
WildOrchid 9 лет назад
Сразу хочу оговориться что я традиционной ориентации и к гей-сообществу никакого отношения не имею. Но люди! Очнитесь! Хватит жить в дикой стране! Это не выбор геев, что из влечет к представителям их же пола, это своего рода сбой в организме. В большинстве своем они были рождены с заложенной программой. И бессмысленно их осуждать и, тем более, уголовно преследовать. И они никаким образом не смогут повлиять на ваших детей, если ваши дети были рождены изначально с традиционной ориентацией. А вот вы сможете повлиять на ваших детей! Не будьте нетерпимыми и покажите, что все люди достойны уважения не смотря на их ориентацию. Живя в другой стране, этот пост доя меня крайняя дикость.
61
WildOrchid tamerlan323 9 лет назад
Не сударь, а сударыня. Это их личное дело, если они захотят держать друг друга за руку или поцеловаться в общественном месте. Они такие же люди, просто устроены природой по-другому. Вас же никто не закидает камнями если вы поцелуете свою девушку на улице. Слава богу, не в СССР уже давно живем. Переезжаете жить в мусульманскую страну, где вы точно не увидите такого "разврата" в публичных местах.
−41
Неужели геи - это самая большая проблема? Больше автора ничего не беспокоит в этой стране?
Комментарий удален
−3934
28
Иван 9 лет назад
гомики угрожают национальным интересам России((((
оказывается, все проблемы в Российских гомиках! уберем их и сразу налоги снизятся, сразу зарплаты повысят.
Показать все 9 ответов
130
Бзджишек Иван 9 лет назад
и тебя не напрягает, что твой ребёнок может это видеть, а в дальнейшем решить, что это норма?
−77
Маркиза 9 лет назад
Маразм крепчает
Показать ещё 61 комментарий (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?