FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
СберБанк - нам не важно, что вам важно

СберБанк - нам не важно, что вам важно

2681
1
Пост карты кредитной замены.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Анатолий 9 лет назад
Я тоже заминусил. Почему? Да потому что вранье, и в этой истории уйма несоответствий действительности, особенно про переход на наличный расчет, я сам как маленький и частный работодатель работаю с двумя банками, и в том где открыта зарплатная карта и начисляется зарплата, и нет у меня умников, которые отдельно свою зарплату кэшем получат, мне просто это невыгодно.
398
Антонио 9 лет назад
Какая то у вас с одной стороны правдоподобная,с другой стороны не очень история. Мне сбер за два месяца прислал смс о том что срок заканчивается, мы для вас к концу месяца N выпустим новую, приходите и получите.По поводу снятия денег с карты без банкомата- ноу проблем. Заявление и вуаля монеты выдали. Видно ту сотрудницу муж утром плохо отпердолил.
376
Владимир 9 лет назад
Правда вышеописанный случай или нет, не берусь судить, но столкнулся сам с такой проблемой, Живу в городе М. при смене работы и собственно работодателя отправили меня в город Н. работать, перед отъездом хотел снять денег, банкомат карту схавал, предложил пинкод ввести, потом сумму, но денег не выплюнул, тут же пришла смска о списании средств, правда через минуту пришла смска об отмене операции и банкомат карту выплюнул, я попробовал на другом банкомате ситуация повторилась, я отстоял очеред к консультанту - специалисту, слава богу в моем отделении нормальные сотрудники у Сбера попались, у карты оказался поврежден чип (на лицевой стороне карты), проблем нет давайте заменим, бесплатно, но я сразу оговорил момент, что я буду в другом городе и хотел бы получить там карту, нет проблем мне оформили заявление и адрес филиала, где получать карту, я приехал в Н. и неделю ходил спокойно, но тут работодателю приспичило отправить меня с коллегами обратно в город М. я подумал что карта еще неделю будет готовиться и со спокойной душой вернулся в город М., подождал неделю и пришел снова в сбер в котором оформлял заявление, и вот тут началась забавная история, карта готова и есть в городе Н., но на телефоны отделение не отвечает (взятые кстати из 2Гис потому как других источников информации в Сбере о своем же филиале в городе Н. не оказалось), карта находится в городе Н. и ее нельзя не заблокировать и выписать мне новую, не попросить выслать карту в город М. потому как трубку не берут, действия могут производиться только со счетом (посмотреть сумму денег и снять наличные) все приплыли, садись и езжай в Н. ради того чтоб забрать кусок пластика, мне посоветовали заброкировать карту по телефону поддержки и потом сделать новую, позвонил заблокировали, вернулся снова в Сбер, и тут выясняется, что действия с картой все равно производить нельзя, ни новую не выписать (имеется ввиду с привязкой к счету на который работодатель деньги перечисляет)ни вообще ничего сделать нельзя, кроме как опять посмотреть данные по счету и снять наличные по паспорту. В чем проблема имея базу номеров карт и данные физ. лица закрыть этот номер, и пусть существует карта только в виде куска пластика, а мне выписать новую карту, я откровенно не понял. Я готов был и ждать и 150 рублей заплатить за новую карту, но вот так вот.
147
Андрей 9 лет назад
эх, сочувствую, я свою карту , со сей беготней и перевыпусками - 8 недель ждал =/
162
ОЛЕГ Бартоломео Бучи 9 лет назад
Во-во и у меня такие же ощущения...сколько раз обращался, всегда все гуд
41
алексей пучков 9 лет назад
10 Лет со сбером и никаких прблемB-)
Комментарий удален
−5338
Комментарий удален
−5338
Показать ещё 41 комментарий (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?