FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
Всё на 100 лет вперёд - 2.

Всё на 100 лет вперёд - 2.

1439
4
Думал мой пост заминусуют наглухо , но это не так. Поступило куча вопросов. Я в этом посте попробую на все ответить. Не все прочитал. На какие-то ответов у меня нет.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−287
Алекс Мойдодыр 9 лет назад
ДИБИЛ ты Леша!!Россмешил!!Сидите здесь промываете друг-другу мозг фальшем!!!Демон,слушай теперь меня,УКРАИНА-это вам не Грузия,не Абхазия,не Молдова,получите такой пи.....ды сам знаешь,уже получаете груза 200,которые так скрывает ваш Ху-ло,ла,ла,ла,ла!!Что же вы лезите к нам если мы такие хреновые,потому что знаете что без Украины вам Гилка,и ваш Бог ВОРЮГА НАСТОЯЩИЙ В В П!!!!!Так что поливай лапшу своим однодумцам зомбированным!!!Клоун ты Леша!ХА_ХА_ХА!!
−287
Алекс Мойдодыр 9 лет назад
Вот кто диванный тролль,так это ВЫ ВСЕ Здесь!!И в отличии от других,как раз я общаюсь с людьми,а ты всю информиацию берешь с инета,про ваш телевизорт вообще молчу...,просто смешно,смотреть Киселевых,такие програмы как русские сенсации,и т.д.,мы просто здесь все в шоке,как так можно нас не навидеть,за что??Ваш Вова вас ведет в пропасть,как вы этого не понимаете!!Ему наплевать,если он даже начал воевать со своим народом,со своей кровью.Это шизофреник!!Ну что я тебе скажу,алексей без грубостей,проеки Новороссия,у него не прокатил...,вот он и бесится,хотел же по суше выбить ждорогу на Крым,но увы,я повторюсь это не Грузия,не Абхазия,не Чечня,не Преднистровье,где вы там еще воевали,завоевники,возволители вы наши...!!))))Так что Путька,немного ошибся с Хохлами....!!
−287
Алекс 9 лет назад
а сейчас еще злей становится,потому как рубль падает,нефть дешевеет,простые люди это почувствуют ровно через 3-6 месяцей!!!!Просто в шоке от того что воюют люди,братья,словяне,как так можно немцев гнать вместе а через 60 лет воевать с собой,с нас весь мир ржет!!!кто это замутил,взять прелюдно и розорвать конями как в старину,это будет правильное решение!!Простой люд здесь не причем...!
Комментарий удален
−465
−226
Петруччо 9 лет назад
Леха красаучиг ты фирменный. Атвечаю.
Рассмешил, но честно буду верить в твое предсказание.
Мысли материализуются.
302
dimahonda 9 лет назад
Я конечно за. Но хочется узнать какие сигареты курит автор:)
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1426
−280
нефтегас Kos V 9 лет назад
По ходу под кислотой
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?