FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Серок

Серок

690
1
Вот уже четвёртый день, у нас в подъезде живет котенок. Ему детвора даже уже имя дали Серок.
Как он туда попал никому не известно, но мы жильцы его подкармливаем, параллельно подыскивая ему новых хозяев среди знакомых и друзей.
Еще у нас в подъезде уже третий год снимает квартиру мужчина. Который по его словам терпеть не может кошек, и считает их прислужниками дьявола. Каждый раз проходя мимо он или ударит его ногой, или кинет в него, то, что подобрал на улице при вход в подъезд. А о перевёрнутой кормушке и спальной коробки, я вообще молчу.
Вчера, идя с работы, услышал шум. Спустился на площадку, где временно кантовался Серок, там собрался целый консилиум из соседок. Серок же, лежал в углу, части уха у него не было.
Мне, да ка и всем стало понятно, откуда растут ноги, и я позвонил в дверь соседу. Попросил его выйти на площадку. Сквозь закрытую дверь, он что то пробурчал, но так и не вышел. Женщины, названивали ему еще минут 10, но он так и не появился.
В итоге, кота забрала одна бабулька, но только на время. А вот как дальше жить с соседом, я например не знаю, мне протвно. И даже не из за того, что он покалечил кота, а из за того, что не смог ответить за свой поступок.
Вот так (
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
225
Русский 9 лет назад
Оторвать соседу-живодеру ухо!!!
Комментарий удален
−465
Комментарий удален
−465
244
Нескучный 9 лет назад
Котеек обижать грех!
66
Глеб 9 лет назад
Только полная мразь станет издеваться над беззащитными.
Комментарий удален
−465
363
Андрей 9 лет назад
Почему бы домой не взять животинку?
Не все умиляются от блохастых в подъезде.
Бомж поселится, тоже прикармливать начнете?
Задолбали подобные посты, о чужой жестокости и своем якобы милосердии.
363
Андрей Келла 9 лет назад
Зачем кидаться из крайности в крайность?
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
363
Андрей shyrik 9 лет назад
А доказуха на соседа есть?
Ибо "я уверен что это он" не прокатит.
363
Андрей shyrik 9 лет назад
Сосед уйдет в глухую несознанку и всё.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?