FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
В каких домах живут в Колорадо

В каких домах живут в Колорадо

125432
34
Это улицы, которые не имеют ни начала, ни конца… деревья живут своей особой жизнью и так смело переплетаются, посаженные каждое на своей стороне улицы… там никто не подметает опавшие листья, и можно провести целый день, считая их бесконечное цветное множество… это место, в котором безумно хочется поселиться…
×
×

Источник:

Метки: дома   колорадо   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1068  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
140
Anatoliy 9 лет назад
Хочеться написать кое что,чтобы здесь выливали поменьше всякой фигни.Имею близких родственников в этих местах.Колорадо- один из самых экологически чистых штатов США.Процент проживающих негров не превышает 10-ти.Такие дома стоят,примерно от 500 до 900 тыс.долл.И продаются довольно живо.Позволить себе купить такой дом может,например,менеджер среднего звена,с зарплатой 70000 долл.в год.Очень многие покупают в кредит.Процент на покупку недвижимости 3-3.5 в год.
Комментарий удален
−267
−557
Andrei Morari N1nja 9 лет назад
a sam na samom dele zavidueshi pipets:) a ia rad shto u tebea takovo netu i ne budet nikogda
166
lirik_ AleshkaPopovich 9 лет назад
Нифига. 2 этажа это роскошь!
Показать все 7 ответов
307
Oliver 9 лет назад
Бывал я в пригородах Детройта в "Жилых кварталах" : это просто АД. Там даже негры-бомжи нехотят жить. Полный развал. И так скоро во всех городах америки.
346
Ильдар 9 лет назад
Город-призрак. Люди-то где?
100
Alex P Ильдар 9 лет назад
На работе.
Комментарий удален
−6337
−7
faltsman 9 лет назад
По фото видно, что России никогда не достичь того успеха, который имели США даже 20 лет назад.
423
Сергей faltsman 9 лет назад
Похоже, что и США уже никогда не достичь того успеха, который был 20 лет назад. Не может на страну с 5% мирового населения приходиться 40% мирового потребления. Во всяком случае долго так продолжаться не может.
Комментарий удален
−4880
Показать ещё 5 ответов (из 6)
428
Хорошая попытка,Америка.Но подыхай пожалуйста без меня)
−819
Zaggo WW 9 лет назад
Колорадам о таком уровне жизни только мечтать)))
166
lirik_ Дмитрий 9 лет назад
Зачастую задний дворик выходит на лесопосадку или лужок. В общем на какой-нибудь буфер между жилой зоной и трассой, например. В российских коттеджных поселках так же делают.
5
Сергей Куликов 9 лет назад
может рядом прилепить пост про детройтские дома?где полныая задница и разруха?
126
stin 9 лет назад
ну, Шварцнеггер такие дома бегом насквозь пробегает
307
Oliver stin 9 лет назад
такой не пробегит!

Показать ещё 94 комментария (из 1004)
Показать ещё

На что жалуетесь?