FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Самые нелепые законопроекты депутатов Госдумы

Самые нелепые законопроекты депутатов Госдумы

83662
9
В свое время депутат Госдумы от известной партии «Единая Россия» Илья Костунов, рассуждая на тему умственных способностей своих коллег, заявил, что «самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина» России. К счастью, он не стал называть депутатов Госдумы современными гениями, но отметил, что «тут (в Госдуме) реально умные люди, у которых есть чему поучиться».
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Andrey Voronkov 5 лет назад
Автор, у тебя есть дети? Если нет - сначала заведи и потом пиши на эту тему.
0
Денис Розинов 6 лет назад
А чем плохо 8 и 10?Остальное дебильное конечно, но а это почему похо? Хотя вместо выигрыша Кубка УЕФА лучше сделать праздник ЕВРО-2008 дата матча Россия-Голландия
0
Денис Розинов 6 лет назад
И 2 кстати тоже в пределах разумного.
139
Alexei Zhidkikh 7 лет назад
а почему фотки не госдуры, а с верховной зрады ?
1
Нет, это страна ни не пуганных идиотов, а страна с 60% депутатов и парламентариев идиотов и дебилов, мозг которых ожирел от зарплат, надбавок и льгот. Это паразиты на теле народа-налогоплательщика.

P.S. Это данные самого честного стат. управления под названием НАРОД
0
кан кан Алекс Юстасов 8 лет назад
абсурд в том что по суду не получится-депутат лицо неприкосновенное.просто-сразу в тюрьму за мошеничество.
2
ОльгаЗайнутдинова Алекс Юстасов 7 лет назад
это их основная обязанность. Получается, ты устроился на работу и тебя нужно обязать работать. Да еще за такую зарплату. Вот умора. Самый прикольный пункт
−1
Дяденька корвин 8 лет назад
2. Вы пробовали вообще содержать ребенка водиночку?

3. С какой стати? Где логика?

Есть такая вещь, как "личное пространство" и "личная неприкосновенность". Не все пациэнты будут в восторге от подобной инициативы. А врачебные ошибки предотвратить легко: нужно просто нормально учить будущих хирургов.
0
кан кан корвин 8 лет назад
это правильно!!поддерживаю!!
0
кан кан Дяденька 8 лет назад
а 2)раздвигать ноги в надежде поймать на беременность мужика -это норма?
3)вышла замуж-будь за мужем.вперед к мужу.в россии россиян хватает.
4)не нравится съемка-не снимайся-никто не против(дай отказ на съемку-это помоему легко сделать)
0
Andrey Voronkov кан кан 5 лет назад
Мотивировать женщин рожать тоже верно. Их семья и страна потратили много сил на их создание и воспитание и главный способ отдать долг - создавать новые поколения. Вместо армии стоит запретить выезд заграницу. А в качестве поощрения разрешить женщинам переводиться в смещанные с мужчинами камеры в тюрьмах (по желанию).
229
Sibzehn 9 лет назад
8, 15, 17 я за двумя руками 8)
170
Александр 9 лет назад
Ну вообще то в Госдуме по идее должны быть разные партии, которые должны отстаивать права и интересы разных избирателей.
Что то я давно ничего не слышал про борьбу в Госдуме? такое чувство, что там заседает одна партия, которую такое положение дел устраивает. Да и народ тоже - главное, чтобы эти шуты жить не мешали, пусть даже воруют.
−104
Павел Рубанов 9 лет назад
говнопост. Ибо много фейков и вырванных из контекста фраз.
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 45 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?