FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Попрошайничество VS помощь нужающимся

Попрошайничество VS помощь нужающимся

35815
1
Первый раз пишу, не пинать!
Вчера подходит ко мне женщина в Москве:
- Здравствуйте, я беженка с Донецка, помогите чем можете.
Я окидываю её взглядом, неплохо одетая, молодая женщина лет 30-35. Вроде что не помочь то беженцам с Донецка, но что то мне внутри подсказывает, что она не та за кого выдаёт. Решил спросить у женщины, вроде теста. Хотя сам в Донецке ни разу не был и знать там ни чего не знаю, только по новостям что по телевизору. Думаю ответит, ей же ни чего это го не стоит. Сам 100 рублей в кармане сжимаю, отдам сразу.
- Если Вы с Донецка, то какой номер автобуса ходил с Аэропорта до города и сколько гривен стоил проезд.
Женщина быстро развернулась и пошла в другую сторону, я ещё постоял четверть минуты и тоже пошёл по своим делам, пройдя шагов 10 повернул голову назад и увидел, как эта женщина стоит с молодой девушкой и последняя, уже достала кошелёк и копается в нем.
Может я не прав?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
7
вася пупкин УСЫ ПЕСКОВА 9 лет назад
Тоже частенько её вижу...
−45
Сергей 9 лет назад
Только уличным артистам.Там хоть честно зарабатывают.
А про попрошаек,давно уже известно.Автор правильно сделал.
Показать все 7 ответов
335
Near Liberty 9 лет назад
однажды стоял на ленинградском вокзале в Москве в ожидании своего поезда, подходит ко мне женщина лет 55-60.
уверенно-жалобным голосом просит помочь ей, мол, не хватает на билет, уже второй день на вокзале находится, не может домой уехать.
ну, думаю, всякое бывает, ограбили может, тем более, одета прилично, дикция хорошо поставлена, не челядь какая, опять же, в возрасте... дал сотню. говорю, простите, чем могу...
поблагодарила душевно, ушла.
через полтора месяца снова стою на вокзале, в ожидании поезда, подходит она. опять.. снова то же самое... не хватает на билет.
говорю: "вы ко мне месяц назад подходили, не помните"?..
быстрым-быстрым шагом засеменила от меня и скрылась в толпе.
такими темпами скоро вера в человечество совсем пропадет и настоящим нуждающимся никто помогать не станет по причине таких вот лжепопрошаек.
одумайтесь и идите работать!!
Комментарий удален
−59
14
шел мимо, бабушка с пластиковым стаканчиком просто сидит... стало жалко, выгреб что было в карманах. бабуля высыпает все из стакана и просит сходить хлеба купить ей булку.
развернулся сходил купил хлеба, сыра, молока, сока, тушенки, паштета, пряников, tit чегото не помню что на глаза прпалось то и взял.. сходил отдал..не хотела брать... еле уговорил..
141
Кроманьонец АлександрКоньков 9 лет назад
Было немного по-другому. Зашел в маркет. Передо мной, вернее она одна в очереди - бабулька. Я подальше - слух хороший. Чистая, опрятная. Покупает курицу, ей взевешивают, оглашают цену, в районе - рублей 120. Не хватает железок, 2-х или 5-ти рублей, не помню. Сейчас не буду описывать, что она в итоге приобрела, совместной помощью. Но вот таким рука, сама тянется помогать! Всем помогают, бабульке этой, мне, им, кому так, а кому иначе.
Показать ещё 24 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?