FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
30 самых отвратительных и нелепых статуй со всего света

30 самых отвратительных и нелепых статуй со всего света

40550
29
Каждая из этих статуй напоминает плод фантазии психически больного человека, но тем не менее они украшают улицы и площади городов мира. Не знаю для чего и кому это было нужно, но с этими статуями жить на Земле становится немного веселее. 30 самых отвратительных и нелепых статуй, переполненных абсурдом, ждут вас далее.
×

Источник:

Метки: в миру   отвратительно   статуи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
272
Lord_off 9 лет назад
За что!!! За что уточек похабить?!
8
Aleksandr Fencenko 9 лет назад
спайдерверблюда бы взял
160
inkognito 9 лет назад
долбанные тупые извращенцы бЫлять. пакость какая
Комментарий удален
−3105
494
96
posadnik 9 лет назад
срущего Санту не замай - это местная традиция, в испанской глубинке, с тысячами сувениров на ту же тему.
и пародию на "Персея" работы Челлини тоже сунь куда подальше. За ватные булочки к гамбургерам, за колу, которой невозможно напиться - "развалинами Макдака удовлетворен".
Показать ещё 27 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?