FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
20 доказательств того, что питбули самые ласковые собаки в мире

20 доказательств того, что питбули самые ласковые собаки в мире

20923
20
Включить все анимашки
Все любят обниматься, но питбули умеют это лучше всех. Они знают толк в «обнимашках».
×

Источник:

Метки: питбули   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
449  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Olga Groznetskaya 8 лет назад
Наша питбуль прожила 16 лет. Была ласковее нашей кошки. Прекрасная порода. Заниматься нужно собакой,первые 2 года были сложные для мужа. Он занимался собакой,но зато потом... Будем брать еще. Выносливая,не чувствительная к боли,легко лечить,здоровая,веселая морда.
Комментарий удален
−3917
Показать все 8 ответов
11
jobo Дмитрий 9 лет назад
Пит Буль. Не смеши. У Меня Был Стафрд Американский. Причем Кпупного размера. Больше я ни на одной выставке не видел. Он был такой добряк..Кошки.. хех мимо проходил. На Пьяных людей лаял. Племянница маленькая. Он зажал ее в угол и зализал всю. Да он был самой доброй собакой на планете и не дрищем.. Жил по соседству тоже стафорд. Всех во круге собак рвал. Я повел моего сынишку гулять. И вижу такое. Хозяйка этого стафа. просто его отпускает на моего Малыша. Я просто сразу отпустил поводок...И вот он, дал люлей этому злой собаке. На его мордочке. Была кровь той собаки. И я этим горжусь. Он был по истине доброй собакой...Все зависит от людей. Что воспитали собаку. Я просыпался от того. Что мой мальчик. Спал со мною и выталкнул меня с дивана.. Азарник такой был... А когда он умирал. Я очень сильно плакал. Не мог поверить в это.. Что он такой добрый. и так рано умирает. По этому я больше не могу больше завести себе собаку.. У меня был мой мальчик.Мой сынишка.. Он всегда со мною...А ваш бог.Пусть катится в пекло...Смех смехом. Но я бы отдал свою жизнь за него. Пусть мой сынишка жил бы сейчас. Да он проказничал..Но он был добриком. Таких почти и нету больше.. Вот вам жизнь. Злы живут и процветают. А хорошие уходят.. По этому я не верю в ваших богов..
−1
Mike Mike Александр 9 лет назад
Поддерживаю.А прежде чем делать поспешные выводы,можно сходить на выставку ,где представлены разные породы и посмотреть как ведут себя собаки,какие у них хозяева и т.д.
130
Elaila Elali Александр 9 лет назад
низкий? вы уверены?болевой порог та
Комментарий удален
−2777
Показать все 10 ответов
498
mr.Smith jankyn 9 лет назад
Дружище, заметь, я не говорил, что доберман "добрее", я просто провёл аналогию с твоими умозаключениями. Возможно, ты и прав по сути, но твои "математические подсчёты" не совсем верны.
Показать ещё 42 комментария (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?