FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Громкий скандал из-за рубашки

Громкий скандал из-за рубашки

115592
4
Ученому Мэтту Тейлору, участвовавшему в посадке модуля «Фила» на поверхность кометы Чурюмова-Герасименко, пришлось со слезами на глазах извиняться за свой наряд во время прямой трансляции. Британский ученый предстал перед мировой общественностью в яркой рубашке с изображением полуобнаженных девушек.

Источник:

Метки: рубашки   скандалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
655  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
247
Massun Станислав 9 лет назад
"..и дегенерат") Звучало бы в рифму. Хоть и не по делу)
222
Евгений 9 лет назад
феминистский фашизм. Возможно Мэтт Тейлор внес больший вклад в науку, чем феминизм за всю его историю.
20
Энайя 9 лет назад
Не понимаю. Вот я девушка, но где и каким образом меня можно оскорбить рубашкой с нарисованными женщинами?
Как это вообще может относиться к унижению женщин в науке? Конкретно этой рубашкой им руки связывают, что ли?
Да, у женщин в образовании и науке действительно есть такие проблемы (личный опыт), но никому не придет в голову отыгрываться на невинном человеке и травить его за стиль одежды. Тем более, что "прогрессивный запад" с его развитым, во многом оголтелым феминизмом уже должен был с этим справиться.
И, в конце концов, почему гей-парады можно, а демонстрацию натуральности - нельзя? То есть белый гетеросексуальный мужчина с чувством юмора у нас уже позор человечества?

P.S. а рубашка мне нравится, девушки симпатичные. :)
20
Энайя izhsnabzhenie 9 лет назад
Тут очень тонкий вопрос, главное не перейти черту, а то есть мужики будут нарисованы манерные, пищать будет не мода, а девушка. :D
20
Энайя шурик 9 лет назад
Жутковато звучит.
С таким положением вещей мы, я боюсь, дойдем до того, что родители будут восприниматься, как кто-то вроде работодателей.
Представьте: бежит маленький мальчик из садика и кричит "Родитель-один! Родитель-один!" - и на руки бросается - "Родитель-два, купи мне сахарной ваты!". Это полный сюр, дети взрослыми категориями не мыслят. Значимость слов "мама" и "папа" доказаны детскими врачами, если их отнять - у ребенка половины детства не будет.
Брррр...
Комментарий удален
2
472
Роман Санитар леса 9 лет назад
Поддерживаю полностью. Извинился ни за что, и главное перед кем. Перед тупыми и ограниченными дурами, которые слова зонд даже не знают наверное. Обидно.
83
Джамал 9 лет назад
Бля, люди совсем уже [мат] что ли? А где свобода выбора? Вот нравится ему эта рубашка - он её и одел, а кому она кажется сексистской - просто идет нахрен. Блин. Идиоты.
Показать ещё 31 комментарий (из 621)
Показать ещё

На что жалуетесь?