FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Трусы и труды

Трусы и труды

1088
1
Ученые доказали: фасон нижнего белья влияет на наше настроение и трудоспособность.
Необычное исследование провел группа американских психоаналитиков Нью-Йоркского института естествознания. Ученые больше двух лет изучали, как цвет и фасон нижнего белья (трусиков) отражается на поведении и успехах человека.
В эксперименте приняли участие около 5000 женщин и 2000 мужчин в возрасте от 21 года до 50 лет. Все они ввели анонимные онлайн-дневники. И вот какие результаты.
Цвет
Белье белого цвета на мужчин и женщин оказывает разное влияние. Так женщины, носящие белоснежные трусики, на подсознательном уровне становятся слишком осторожными, в работе они отказываются от выгодных, но рискованных проектов и тем самым тормозят свою карьеру.
Мужчины же напротив: надевая белое, чувствуют себя плейбоями.
Проявляют как в личной жизни, так и на работе кокетство, настойчивость и добиваются успеха.
Участницы эксперимента заметили, что, выбирая для работычерное нижнее белье, они становятся строже к себе и окружающим, критически смотрят на свою работу и лучше анализируют.
70% мужчин отметили, что именно в черных трусах они чаще получали выговора, опаздывали на работу или проваливали сделки.
Красные трусики пробуждают в женщинах скрытуюсексуальность.
80% дам признались, что именно в таком белье они начинаютфлиртовать с коллегами.
Только 1 % мужчин подтвердил, что носит красное белье и оно толкает их скорей уйти с работы.
Мужчины, выбирающие для офиса яркие цветные трусы, натуры творческие и амбициозные. Их поджидает успех в рекламе, переговорах и архитектуре.
Фасон
Вопреки стереотипу, что чем белье удобнее, тем комфортнее, а значит и спокойнее на душе человеку его носящему, исследование показало, что 73% женщин, у которых под костюмом бесшовные классические трусы, чувствуют себя неуверенно в спорах, не могут доказать и аргументировать в спорах свою точку зрения и склонны к депрессии.
Женщины, предпочитающие трусики-танго, стремительно поднимаются по карьерной лестнице. Они уверены в своих талантах и не боятся возразить конкурентам.
Дамы – любительницы носить стринги, как правило, одиноки. Дамы – любительницы носить стринги, как правило, одиноки. Дамы – любительницы носить стринги, как правило, одиноки.
Они всегда перекладывают неудачу в личной жизни на работу, что раздражает руководство.
Девушки, выбирающие для офиса эротическое белье – фантазерки и сплетницы.
Им хорошо удается организаторская деятельность, а вот монотонная работа (секретарь, офис-менеджер) делает их озлобленными и слишком плаксивыми.
Женщины в трусиках-шортиках хорошо ладят с начальством, у них прекрасно получается вести переговоры.
А вот данные по мужчинам.
Самыми успешными оказались офисмены, которые носят боксеры. У них, как правило, хорошая зарплата и они легко поднимаются по карьерной лестнице.
Мужчины, выбирающие «семейные» труселя, слишком самовлюбленны. Их не волнует мнение окружающих, и это негативно сказывается в их работе. Как правило, они становятся жертвами офисных интриг.
Их идеи и планы постоянно воруют (и выдают за свои) более хитрые коллеги.
Мужчины в стрингах редко появляются в офисах, но у тех, кто себе такое позволяет, день складывается импульсивно и весело. Правда, лучше всего у таких героев складываются отношения с боссом-женщиной.
Если начальник суровый мужчина, стрингам несдобровать.
И еще интересный факт: каждый седьмой офисный сотрудник имеет "счастливые трусы", которые он предпочитает надевать на ответственные встречи и переговоры.
А нам остается спросить: а какое белье вы предпочитаете носить на работе?

Источник:

Метки: Нижнее белье   работы   успехи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?