FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Как тратить на еду 7 тысяч рублей в месяц

Как тратить на еду 7 тысяч рублей в месяц

2007
1
Хотелось бы обсудить тут.
Читательница из Петербурга — о простых правилах, позволяющих всей семье питаться на 6–7 тыс. руб. в месяц: «На столе всегда должны быть фрукты и овощи, но никаких полуфабрикатов».

Источник:

Метки: Еда   затраты   тыс руб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
418
Коля 9 лет назад
Не знаю как в питере, а у нас в магазине фрукты и овощи дешевле стоят чем на рынке, да и вообще все продукты которые продают на рынке дороже чем в магазине.
И не есть мясо все же неправильно, организму работающего человека (если конечно самое тяжелое что он поднимает это не мышке) необходимо много калорий и микроэлементов, которые овощами конечно заменяются но в ТАКОМ количестве.
−188
Вот на днях покупал. Груши 110 руб кэгэ.
Молоко 50-60 руб 900 грамм.
Кефир 55 руб литр.
Показать все 6 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Дешёвый 9 лет назад
На наших северах других нет. В супермаркете еще дороже.
−173
Дешёвый Это админы минусы ставят. 9 лет назад
А, ну я не знал, что это на севере. У нас в Питере тоже есть дорогое молоко по 40-60 рублей за 900-1000 г., но есть и по 30р., если успеваешь днём купить.
−188
Это админы минусы ставят. Дешёвый 9 лет назад
30 р? Хе. В деревне 3 литра молока 80 руб. Но это в деревне. А может уже дороже, в прошлом году было.
−173
Дешёвый asdadadadadada 9 лет назад
У нас уже подорожало, теперь по 32 рубля. Ещё есть 1,5% жирности по 23 рубля, но это надо утром идти.
−188
Что делать социальному педагогу в школе, у которого зарплата 7 тысяч рублей в месяц?
−188
Это админы минусы ставят. Километр счастья 9 лет назад
Ну, она и работает. Как ей питаться на 7 тысяч при ЗП в 7 тысяч?
Я, кстати, не помню ни одного соц.работника, проработавшего хотя бы один учебный год.
А вот пацанов, которые с 5 класс сами себе предоставленные, знаю многих. Беда кошмарная, реально. Родители пашут на двух работах. Ребенок со школы пришел и часов до 10 вечера он один. Что ест, когда уроки делает, куда ходит, с кем дружит - не известно. Домашку делает редко. Постоянно от него воняет то бензином, то газом, но всегда - сигаретами. 6 класс. Деньги карманные есть. 300, 50 руб в кармане всегда. Родители дают. Покупает сигареты. Колу. потом в колу добавляют какую-то гадость и пьют.
А у соцработника голова занята мыслью "где бы подработать". И вообще она только месяц как работает, она еще ни кого не знает.
тупик. реально. Вот что с пацаном делать? И не глупый пацан. Живой такой. Смышленый. Но ни кому в этом мире уже не нужный. И таких как он в одной школе больше десятка наберется.
−188
эээ... и? Кто это? Эта фото должна что-то значить?
Показать все 9 ответов
277
andshilov 9 лет назад
По ценам, однако, прошлое десятилетие. По фруктам кг. чего нибудь от 60 за кг. овощи того дороже.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?