FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Разрушение мифов

Разрушение мифов

38852
13
Всё то, что вы прекрасно знаете, и поэтому даже не собираетесь читать пост, но всё же.
×
Метки: мифы   разрушение   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−243
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1459
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Нужно еще один миф добавить, о том что Крым исконно русская территория
431
Сергей Русако Последний Герой 9 лет назад
Ну Крым более русский,чем украинский.
355
Ras Stus Последний Герой 9 лет назад
Министерство Правды работает на полную катушку)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Сергей 9 лет назад
Магелан был убит на филипинском о.Мактан около деревушки Лапулапу,так для справки.
160
Пётр Alex 9 лет назад
Всякая религия - ложь. А в посте - лишь одно из доказательств.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Ai 9 лет назад
О.Мактан филипинский остров,на северо-западе архипелага,я там был.
Показать все 7 ответов
497
Dmitrijs garfild222 9 лет назад
Казалось бы, при чём тут "Hello"? Оно ведь ни разу не похоже звучит на "Алло", правда?
96
posadnik garfild222 9 лет назад
расскажи еще сказок.
Тогда я не попрошу объяснить, почему на Втором всемирном электротехническом конгрессе поднялся скандал вокруг того, что организаторы 2забыли" приглоасить Яблочкова, изобретателя жлектрической лампочки. Скандал, что характерно, подняли совсем не русские.
96
posadnik garfild222 9 лет назад
ну тогда совсем доходчиво: Hallo означает всего лишь "здравствуйте". В некоторых контекстах "есть тут кто?". Расскажи еще, как Эдисон подарил английскому языку слово "здрасьте".
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?