FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Тролль я, или не тролль

Тролль я, или не тролль

50566
1
Стою я вчера на парковке перед магазином со своим дитем малым на одной руке, коляской в другой и жду пока жена, навьюченная десятью пакетами с продуктами (читай: упаковкойпамперсов) из того магазина выйдет.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−226
Петруччо 9 лет назад
Красавчиг
−6
Павел AllapeyPetrovich 9 лет назад
В конце текста призывающего к тотальному правописанию и всеобщей грамотности написать "пораждает" - это так и было задумано ? )))
−193
Имболх Павел 9 лет назад
да нормально всё.. это уже проф. деформация..)) так бывает..)) по крайней мере всё правильно пояснил.. так всё и есть..
77
Константин AllapeyPetrovich 9 лет назад
Две ошибки в тексте, не хватает запятой после слова «сомневаешься» и как заметили выше, нужно писать «порОждает». Автор, тебе самому не помешает пользоваться своим же советом, проверяйся в «World».
−352
Betelgeuse 9 лет назад
пора книжки писать
132
John SupaMike 9 лет назад
Грамматикодрочеры дэтэктэд
−611
Артём 9 лет назад
За тему плюсанул, но за "грамматикодрочеров" минус поставлю тут, в комментарии и условно. Автор, ты делай добрые дела, но знать Русский язык, как должен знать Русский человек - ты просто обязан! Если ты нерусь или полукровка - простительно.
Показать ещё 32 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?