FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Страшный сон американских ВВС

Страшный сон американских ВВС

63937
4
Бомбардировщики ТУ-95 при поддержке истребителей МИГ-31БМ – страшный сон для США.
Метки: МиГ-31БМ   Ту-95   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
195
Эдуард 9 лет назад
Показать все 5 ответов
19
Fantomas555 9 лет назад
А почему МИГ-31 стал перехватчиком ? обычный фронтовой истребитель-бомбардировщик... он по наземным целям так то работает... F-22 может и медленнее... но тут дело в маневренности... да вообще сравнение не корректное - у стелса другое назначение... кто-то мимо кого то пролетел - понеслось...
−108
Eddy Nice 9 лет назад
Сон сташный, а реальность? У Америки самолеты лучше!
На них же и летаете...
Комментарий удален
−6258
Показать все 6 ответов
42
Макс Михайлин Сергей 9 лет назад
сэр гей,массируй анус,тебе так привычней
0
Алексей Сергей 9 лет назад
))) "за еду работать" чего ж тогда гастробайтеры со всего ближнего зарубежья
, включая Украину и прибалтику, едут к нам на заработки? Ещё скажи, что у нас по улицам ходят медведи с балалайками и пьют водку из самовароф)))))
66
Алексей 9 лет назад
Я так и не понял из статьи, каково же было удивление американцев?
И автор считает, что мы победим при обмене ядерными ударами?
19
Fantomas555 _Tango_ 9 лет назад
Ну и дальше то что? Мы готовимся к войне ??? Война пока возможна только одна - экономическая... и мы опять в ней обосрались... ну давайте базы самолеты и танки строить - а самим жрать скоро не чего будет с расходами на оборонку... ну или бросим всю нашу артиллерию и завоюем мир???
19
Fantomas555 9 лет назад
Нет чтобы [мат] АвтоВАЗ у Ниссана выкупить назад... и наладить производтво свое телефонов стиральных машин и холодильников - чтобы положить на курс европейских валют... так нет - давайте письками мериться... ну раз такие крутые истребители у нас - че они свои санкции не отменят ... а то ведь огребут сейчас... не ужели они такие тупые... ?
Комментарий удален
−4831
Показать все 8 ответов
42
Макс Михайлин Николай Литвинчук 9 лет назад
соси какел немытый
0
Алексей Николай Литвинчук 9 лет назад
Ты когда последний раз была в наших больницах? ))) В моём городке строят две современные, 90е давно кончились, если ты не в курсе)))))
66
Алексей xyz 9 лет назад
Обсирать американцев, это тоже не признак большого ума. Согласен, свою любовь к России надо выражать в делах, а не в обсирании других стран.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3626
Показать ещё 5 ответов (из 36)
0
Алексей пошли нахуй пидары ватные 9 лет назад
Мир))) Как свидомые портянки любят говорить от всего мира))) Разговаривал в Индонезии с бритами и австралийцем, они вообще ничего про ситуацию а незалежной не знают и таких абсолютное большинство))) А то, что ты про бандеровцев не знал не удивительно, у вас не любят это афишировать, но это не значит, что не проходят факельные шествия нацистов и над мэрией Киева не висел портрет Бандеры)))
Комментарий удален
−1499
0
Ruslan Олег Пронин 9 лет назад
молодец. усраину обосрал... орден тебе... орден! за заслуги перед родиной!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−158
Петр П. 9 лет назад
интересно, есть ли хоть одна система ПВО, которая не сможет сбить это уродство??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−557
Andrei Morari 9 лет назад
nu i bredovshina avtor :DDDDD
−842
Капитан очевидность решил нам всем напомнить своим креативом что, цитирую, "Россия способна превратить США в радиоактивный пепел"
А вот что он скромно умалчивает, так это ответ на вопрос: способна ли Россия не допустить ответного удара? - Что-то я сомневаюсь... Думаю, п....ц будет полным и всеохватывающим.
Показать все 9 ответов
−842
Андрей Бесфамильный Евгений Иванов 9 лет назад
А ничего. Я просто лишний раз, тебе, ватник, это напомнил.
А вот как я сплю, где я сплю, с кем сплю, сплю ли вообще - это не твое собачье дело.
−842
Андрей Бесфамильный Олег Пронин 9 лет назад
Что-то вам ватникам гомосятина везде мерещиться.
Видимо у вас в рашке их процент больше.
−842
Андрей Бесфамильный Евгений Иванов 9 лет назад
Спасибо, родственник осла, что ты сказал, что мне делать.
Я в ответ скажу тебе куда пойти.
Комментарий удален
−1503
Показать все 8 ответов
126
stin Горыныч 9 лет назад
только хотел плюсануть, но "Привинтивно"...
372
Горыныч stin 9 лет назад
Со всяким бывает, скосил.
54
Denis Jagora Ruslan 9 лет назад
На первом фото Ил-78 и 2 фронтовых бомбардировщика Су-24м. Их разработка началась в 60е годы прошлого века
−648
kilo 9 лет назад
В Американских новостях о России почти не упоминается. "Страшный сон"! Смешно читать. Точнее, было бы смешно елиб не было так грустно.
Показать ещё 50 комментариев (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?