FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
10 мест, запрещенных для посещения

10 мест, запрещенных для посещения

357314
10
Планируете отпуск, но не хотите ограничиваться банальными маршрутами туроператоров? Тогда вот вам список закрытых, секретных и запрещённых для посещения мест. Хотя, будь они даже доступны всем вы бы всё равно вряд ли захотели туда отправиться. Почему? Смотрите сами.
×

Источник:

Метки: в миру   запреты   места   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Афон - запрещён для женского посещения... и только для женского. Мужчинам, в том числе и заднеприводным педикам - милости просят.
0
George Asatiani 9 лет назад
Да, но вот насчет Змеиного Острова что-то сомневаюсь - что гады жрут-то если на 6 квадратных метра один змей приходится - подкармливает что-ли кто?! :) :)
3
А Чернобыль ?
64
Как в "Любовь и голуби"-Такие большие грустные глаза-Вы их видели?_-А их никто не видел...
34
Serghei Dabija 9 лет назад
очень интересно.
спасибо создателям темы
−246
Esther Terry Kadyrova Тазообеденный СустаффЪ 9 лет назад
поди надо уметь читать на латыни...
138
ontiya 9 лет назад
Про Межгорье слышала только, что там практически в каждой семье близнецы рождаются (а может путаю с другим городом). А так про закрытые города России знаю, что в Анадырь (Чукотка) без спец.бумажки не попадешь.
Показать ещё 69 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?