FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Скопировать все равно не смогут

Скопировать все равно не смогут

127028
4
Заместитель председателя КНР Ли Юаньчао осмотрел новейший российский истребитель Су-35.

Источник:

Метки: истребители   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
632  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
185
Максим 9 лет назад
вчера уже заказал почтой, получился намного легче, наверное опять болты пихают для утяжеления
Комментарий удален
−2115
−103
Владимир Владислав Грецов 9 лет назад
на клоны су 27 они покупают наши двигатели если че)
26
aruttam 9 лет назад
Что, они не смогут скопировать?!
Показать все 6 ответов
26
aruttam Андрейка 9 лет назад
Эта фотка не "в тему", на ней же нет самолета с крыльями, реактивного... с пушкой. Эта фотка демонстрирует, как два бурята и якут в космос собрались на наших пакетах так-то. А, вот, смотри, бурят машет тебе рукой, пакет хочет отдать. Сейчас и якуты подойдут Подожди, не спеши.:)
26
aruttam Андрейка 9 лет назад
Зачем копировать "вчерашний день"? Они скопировали завтрашний!
428
MatrossS Симпс Бартон 9 лет назад
Нужно очень много времени, мощностей, специалистов итд что бы сделать копию. К этому времени технологии не будут актуальны. Ну и конечно аналог есть аналог :-)
−14
ILMIR_RU 9 лет назад
Если китайцы скопируют, то летать будет хуже. Зато с двумя симкартами и с телевизором.
0
Серж Лис 9 лет назад
вряд ли россия сможет скопировать свой собственный луноход а у китайцев он бегает по луне. и зонды у них с луны возвращаются и рыбу в океане "протонами" не глушат
26
aruttam Ибака Грозный 9 лет назад
Кальяном! Или баньку затопил.
393
Александр 9 лет назад
Самолеты хорошие, зато в больницы за МКАДом ремонта не видели со времен Брежнева
−109
вася пупкинг 9 лет назад
Насчёт копирования - они официально покупают у нас не самолёты, а чертежи и
технологии.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
26
aruttam Александр 9 лет назад
сОсни - это ценральные дерева наших лесов, полей и рек. На сОсни живут медведы и красаучики грозные орли. Пиши, Сашенька, это слово с Большой Буквы;)
Комментарий удален
−934
Показать ещё 50 комментариев (из 510)
Показать ещё

На что жалуетесь?