FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Участницы конкурса «Мисс Крым 2014»

Участницы конкурса «Мисс Крым 2014»

36041
21
Одним симферопольским сайтом в рамках конкурса красоты «Мисс Крым 2014» было проведено онлайн голосование. Вашему вниманию мы предлагаем фото участниц конкурса. В дальнейшем кто-то из девушек получит возможность представлять Крым на престижных конкурсах России: «Краса России», «Мисс Россия» и «Русская Красавица».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−3555
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet 9 лет назад
Мисс Крым 2014 ето Мисс Украина 2014 ! А свою парашу типа "престижные конкурсы Рашки: «Краса Рашки», «Мисс Рашка» и «Рашшская Красавица» засуньте себе в жопу, ватники сраные. СЛАВА УКРАЇНІ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Показать все 7 ответов
31
Ruslan Isayev Zet 9 лет назад
Кугут!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet Екатерина 9 лет назад
+1 Від мене. Ви праві, в дечому я свою помилку визнаю, і багато з чим я з вами згоден. "Все мы - один народ". НО уже так и НЕ осталось..." Все ж Україна на територію росії під видом МИРОТВОРЧИХ ! сил не вторглася... Ви добра людина, добра вам...
3
АнтонРусан Екатерина 9 лет назад
Я аж зарегистрировался))) Блин...ты красавчик...:cry
чуть не прослезился:)) Всё правильно говоришь... Какая война? Какие мы враги? глупости всё это, очень больно и печально смотреть на происходящее, столько людей гибнут
Для меня россияне - это братья и сёстры(причём в прямом смысле:)) Политика-политикой, а мы остались людьми и уважаем друг друга.
101
Георгий 9 лет назад
Достойный пост))Ну милые девчонки, что уж там.
199
alexmalikow 9 лет назад
96 Пэдуардов и Эдерастов, поставивших дислайк..,

Вы наверное хотели бы тут Кончиту Вурст увидеть? Да?
−639
RazvalPendulum 9 лет назад
Все как на подбор со..ски продажные,
−24
pawellev 9 лет назад
ни о чем.... все!
Комментарий удален
−428
Показать ещё 24 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?