FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Галантный поступок Путина

Галантный поступок Путина

27510
2
Галантный поступок президента России Владимира Путина на саммите АТЭС в Пекине в адрес первой леди КНР активно обсуждается в Интернете.
Неоднозначную реакцию вызвал эпизод, в котором Путин подал Пэн Лиюань шаль, а затем накинул его даме на плечи. Супруга лидера КНР сначала приняла данный жест с улыбкой, но потом скинула шаль с плеч и передала его ассистенту, надев взамен что-то другое.
В свою очередь, китайская цензура вырезала неловкий момент из телевизионных трансляций, однако утечки все же не удалось избежать, так как кадры сразу попали на YouTube.
Такой поступок Путина китайские и западные СМИ расценили как «бестактный и чрезмерно фамильярный», а немецкое издание отметило, что это «нарушение делового этикета». Кроме того, несколько западных новостных порталов выпустили статьи, якобы президент России «флиртовал» с первой леди Китая.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1316
Сергей московский похметолог 9 лет назад
нет! россия только сколе(ок) встала
Комментарий удален
−4329
364
Michael Kournos 9 лет назад
Интересно было бы почитать, что там НА САМОМ ДЕЛЕ написано, в этих китайских комментариях. В Китае прикосновение к женщине на людях, насколько мне известно, равносильно громогласному признанию в любви. А уж к замужней... Понятно, что пощечину она ему влепить не могла, но шаль, судя по всему выкинет.
352
Anti 9 лет назад
всё правильно сделал
259
Правдолюб НАСТОЯЩИЙ ХАЧ 9 лет назад
Джентельмен и мужик не должен нарушать этикет, к тому же международный. Первое лицо государства в принципе представляет в своем лице всю страну. Как то хотелось бы чтоб страну уважали...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 9 лет назад
Неадекватен. Лучше уже Сталина начал копировать - для Мордвы понятнее будет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−716
Александр bugw 9 лет назад
м....к!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
231
вот эта черная с"чка нарушила протокол как только могла. Королева в а-хуе была...

"Или тот же Ельцин: в Швеции на приеме у короля при всем честном народе принялся женить тогдашнего кандидата в преемники Бориса Немцова на шведской принцессе, требовал, чтоб танцевали медляк и целовались. И он же записал Швецию в страны, которые воевали на стороне Гитлера. И он же на пресс-конференции сказал: вернем японцам острова. Потом всем Кремлем думали, как этого не воробья взять назад".

а Путин поступил как мужчина!!! и нормальные люди это понимают.
231
http://slon.ru/world/etiket-1182981.xhtmlhttp://slon.ru/world/etiket-1182981.xhtml
Оскорбил ли Путин китайцев шалью

"Люди, не имевшие отношения к миру дипломатии, склонны переоценивать дипломатический этикет. Наступил на ногу – война, пролил соус на брюки – грязная провокация, высморкался в занавеску – акт неприкрытой агрессии.

Как бывший дипломат, выдам одно очень простое правило. Дипломатический этикет существует для дипломатов. А не для глав государств. Как монастырский устав хорош для обычного монаха, но как правило тесен для святых. Для лидеров стран с претензией на значение этикет нужен, чтобы, оттолкнувшись от него, подчеркнуть свою индивидуальность. Но даже невольное и грубое нарушение не ведет к конфликту, если отношения между странами хорошие, и только сигнализирует о назревающем конфликте, если отношения плохие".
а вот этот ничего не нарушал по-вашему?
"Берлускони назвал Обаму загорелым. Берлускони спросили, как он чувствует себя со своим маленьким ростом. «Меня называют гномом, – ответил Берлускони, – но я точно выше Саркози и Путина». Берлускони обвинили во лжи. «Я как премьер-министр не могу лгать по определению», – ответил он. Когда Меркель приехала с визитом, встречающий Берлускони пристроился к почетному караулу, а когда Меркель важно прошла по красной дорожке мимо, из-за спины закричал ей «ку-ку».
"В общем, газовый контракт не аннулируют. И войны с Китаем не будет ни в четыре часа, ни поутру".

а вы - лицемерные идиоты. смиритесь.
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−7623
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−31292
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4700
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор evgen 9 лет назад
Весь мир удивляется дебилизму и отсутствию всякой элементарной культуры пуйла, и только благодарно-опущеные расейские холуи трындят о обратном....Фу и фу,большей мрази чем пу я не встречал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−493
Olliver 9 лет назад
Путин Huya440,
Всякое га..но, обсасывают, DALPAEBI
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−493
Olliver 9 лет назад
Путин [мат],
всякую [мат] обсасывают, [мат]
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?