FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
К Брисбэйну приближается группа российских военных кораблей

К Брисбэйну приближается группа российских военных кораблей

56500
1
Все ведущие Австралийские СМИ поместили на первую полосу новость о направляющейся к Брисбэйну группе военных Российских кораблей. Заявлено, что они будут обеспечивать безопасность Путина на саммите G20, который пройдёт с 14 по 16-е ноября в Брисбэйне.

Источник:

Метки: G20   Брисбэйн   Путин   варяги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
634  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
qoqoqo 9 лет назад
кирпичами вова срет, вот и тягает за собой крышу
67
Василий qoqoqo 9 лет назад
Ну Вову то в трусости обвинить сложно, а кладки кирпичей скорее сложат те кто на него буровить вздумает
−721
qoqoqo Василий 9 лет назад
как нефиг делать: вова очканул как последнее сцыкло что в крыму будут базы нато, вот и отжал его подленько так, чем тебе не аргумент? между прочим это его слова
67
Василий qoqoqo 9 лет назад
Не аргумент! Вообще прежде чем вступать в дискуссию неплохо бы, для начало, уяснить для себя основные понятия которыми придется оперировать. Но если вам по душе чтобы вас постоянно поучали как нерадивое дитя извольте! Трусость — это характеристика поведения человека в определенной ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию (поступку) по причине страха или каких-либо фобий. В вашем примере на лицо, как видим, наличие определенных действий, следовательно термин «трусость» в данном случае не применим. «Что же это тогда?» - спросили бы вы, если бы умели рассуждать, но ввиду отсутствия у вас подобного навыка, я не надеюсь на подобный вопрос, но, тем не менее отвечу – это были предупредительные действия дальновидного человека который опасается за судьбу своего отечества. И не надо в преть ставить знак равенства между «страхом» и «трусостью», не бояться только глупцы, а трусят духовно слабые люди!
4
Markonix 9 лет назад
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

ОТТО фон БИСМАРК.
Комментарий удален
85
Показать ещё 5 ответов (из 20)
67
Василий Тарас 9 лет назад
Чем вам Киселев не понравился не знаю, т.к. Вы не написали ни каких объективных претензий к его работе, но кроме него есть еще целый ряд отличных, на мой взгляд, журналистов. Мне, к примеру, нравиться работа Владимира Познера, Петра Толстого, Евгения Поддубного… да много еще есть.
67
Василий Тарас 9 лет назад
Я не утверждал, что он обязан нравиться, просто, когда испытываешь к деятельности журналиста симпатию или антипатию, на то должны быть объективные причины, мы же оцениваем результат его деятельности, а не красоту морды-лица, хотя… может он Вам как человек не нравиться? Так сказать с эстетической точки зрения, тогда причин не нужно, но тогда и не зачем говорить о его профессиональных качествах. А журналистов я Вам в пример привел, после того, как вы сказали, что не знаете ни одного нормального, так обратите внимание хотя бы на этих, может они удовлетворят Вашим строгим требованиям, хотя каковы они (Ваши требования) опять же не понятно.
126
stin runiti 9 лет назад
ну хз, путинский может и в воздухе зависать умеет
27
Боксирует он. В.В. с девочками не спарингуется.
22
Rusname 9 лет назад
Австралия? Не нравится название, "Большой крым" лучше подойдет. ;)
Показать все 10 ответов
100
Misha Lebedev ShySteR 9 лет назад
да-да,я почти 40 лет жил и все ждал увидеть. Потом , наконец-то догадался,что если буду и дальше ждать- окончательно пропущу самое интересное )) А насчет женщин...да не все так плохо, как некоторые считают. Кроме того, встречают да, по одежке, но живут с характером. Вообщем, уровень доброжелательности мне куда важней,нежели сомнительные достоинства внешнего вида.
126
stin Misha Lebedev 9 лет назад
Миша, всё ху- йня, давай заново
100
Misha Lebedev Дима Зыков 9 лет назад
Фишка,Димон, в том, что я лучше тебя представляю жизнь не только в вечно замученной российской првинции, а и в москве:-) Я имел заментный бизнес там и это меня, к сожалению,задержало от принятия решения от свавания.Плюс вопли родственников со стандартными криками кому ты там нужен и у них там негров линчуют. Так вот,хотя твоя голова серрьезно отравлена росс зомбоящиком, я все же дам совет, так чувствую, что тебе немного лет- учи инглишь, постарайся свалить хотя бы по образовательной программе, а уж потом, я это гарантирую тебе, ты будешь сам смеяться над своими сегодняшними текстами.Buy-buy.
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−5042
334
Женя Попов Сергей Беляков 9 лет назад
Ефремов, конечно, актер замечательный, но говорить за всю страну ..
Показать ещё 91 комментарий (из 555)
Показать ещё

На что жалуетесь?