FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Почти обычные дома в необычном месте

Почти обычные дома в необычном месте

28321
19
Эта подборка посвящена почти обычным домам, но расположенным в необычном месте. В целом таких домов очень много – и на островах, и на скалах, на деревьях и в камнях и даже на крышах других домов. А судя по изобилию всяких домиков и просто халуп на деревьях, определенная часть человечества никак не может забыть свое далекое обезьянье прошлое. Ну а мы просто посмотрим…
×

Источник:

Метки: здания   необычно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
262
ЕвгенийКочетов 9 лет назад
даже не представить сколько впечатлений можно получить, побывав хотя бы в одном из этих домов!
329
Карло Алексей 9 лет назад
о чём разговор)) в южных краях.где БТИ-шмэтэи это служба чисто формальная,такого рода пристрои и надстрои обычное дело.был в гостях в Сочи.там люди живущие на пятом этаже обычной пятиэтажной хрущёвки просто взяли и надстроили на крыше над своей квартирой ещё пару комнат.а другие в соседнем доме живущие на первом слепили что то вроде этого.и таких умников в тех краях не мало
230
Макс 9 лет назад
Если рационально использовать крыши многоэтажек, то можно много чего на них вырастить, сделать зоны отдыха, и даже собирать урожай три раза в год.
62
Tua 9 лет назад
Этот Падмасамбхава врёт. Тигры не летают.
Комментарий удален
−1566
260
___Egoist___ Varush 9 лет назад
в Грузии...
345
Oduvan44 dmitriy3603 9 лет назад
Я думаю,что место для постройки дома выбрано не только поэтому) Скорее всего такое расположение выбрано не из-за того, что "... небольшой поселок на небольшом острове показался слишком тесным для обитания...", а потому что в этом месте скалы скрывают дом от сильных морских ветров.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?