FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Прогулка по Нью-Йорку

Прогулка по Нью-Йорку

120698
28
Сегодня Гарлем и Брайтон-Бич. Самый криминальный и самый русский районы Нью-Йорка.
×
×

Источник:

Метки: Нью-Йор   в миру   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
589  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−557
Andrei Morari 9 лет назад
samyi plahoi rayon potomushto ruskie tam jyvut.
463
Алена Петров 9 лет назад
Да это просто упаковки на русском. Так,для ностальгии типа. Так то, внутри импортное все. Возможно и местного производства
55
Alexandro 9 лет назад
Не "пицца по доллару", а кусок пиццы за доллар.
Джинсы wrangler продаются во многих магазинах, чему тут удивляться?
−5
Сергей Ляпин Виталий 9 лет назад
Жизнь в Америке совсем иная, чем в России. Вернее, там Жизнь, а здесь её просто нет. Тоска одна. Америка дает человеку шанс. Брайтон бич - перевалочная база. Кто-то устраивается и уезжает, кто-то остается там навсегда. God Bless America.
305
Наталья!!! 9 лет назад
Пирожок из русской капусты, везли самолетом чтоб успеть пирожок приготовить.
241
Фен kbotradnoe 9 лет назад
Смотрел видео блог парня который живет там, так он говорит что действительно русских там 1,5 человека, а "русские" все из стран СНГ(кроме России есесьно) и евреи.
20
Jimmi kbotradnoe 9 лет назад
русских там нет вообще
Комментарий удален
−5528
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Та это ж исконно русские территори, срочно туда казачков с чеченами, но с начала Гиркина туда. А то зажрались, пельмени, борщи. Надо срочно защищать русський язык.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Товарищ Сталин 9 лет назад
Чет я не слыхал чтобы Украина порывалась защищать свой язык на чужих территориях, отхапывать чужие территории, строить украинский миръ, и чтоб вообще куда ни будь лезла. Это ведь великорусськое предназначение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Товарищ Сталин 9 лет назад
Почти смешно. Особенно ваша, молодой человек КУЛЬТУРА которая так и прет матюками. Это вы у Достоевского такое вычитали, или у Тютчева, а может у Пушкина. Эти люди от стыда сгорели бы от такого соотечественника.
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
335
Утреч 9 лет назад
На фото где пицца по доллару.чет н могу понять-знак-"поворот налево запрещен", и в то же время-другой знак- одостороннее движение. В левую сторону...и бодро заруливающая туда Королла.
344
Артем Утреч 9 лет назад
Дык, это не "корова" а Камрюха и ехала она прямо через кроссроад.
Показать ещё 58 комментариев (из 541)
Показать ещё

На что жалуетесь?