FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Прогулка по Нью-Йорку

Прогулка по Нью-Йорку

120703
28
Сегодня Гарлем и Брайтон-Бич. Самый криминальный и самый русский районы Нью-Йорка.
×

Источник:

Метки: Нью-Йор   в миру   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
589  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−557
Andrei Morari 9 лет назад
samyi plahoi rayon potomushto ruskie tam jyvut.
463
Алена Петров 9 лет назад
Да это просто упаковки на русском. Так,для ностальгии типа. Так то, внутри импортное все. Возможно и местного производства
55
Alexandro 9 лет назад
Не "пицца по доллару", а кусок пиццы за доллар.
Джинсы wrangler продаются во многих магазинах, чему тут удивляться?
−5
Сергей Ляпин Виталий 9 лет назад
Жизнь в Америке совсем иная, чем в России. Вернее, там Жизнь, а здесь её просто нет. Тоска одна. Америка дает человеку шанс. Брайтон бич - перевалочная база. Кто-то устраивается и уезжает, кто-то остается там навсегда. God Bless America.
305
Наталья!!! 9 лет назад
Пирожок из русской капусты, везли самолетом чтоб успеть пирожок приготовить.
241
Фен kbotradnoe 9 лет назад
Смотрел видео блог парня который живет там, так он говорит что действительно русских там 1,5 человека, а "русские" все из стран СНГ(кроме России есесьно) и евреи.
20
Jimmi kbotradnoe 9 лет назад
русских там нет вообще
Комментарий удален
−5528
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Та это ж исконно русские территори, срочно туда казачков с чеченами, но с начала Гиркина туда. А то зажрались, пельмени, борщи. Надо срочно защищать русський язык.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Товарищ Сталин 9 лет назад
Чет я не слыхал чтобы Украина порывалась защищать свой язык на чужих территориях, отхапывать чужие территории, строить украинский миръ, и чтоб вообще куда ни будь лезла. Это ведь великорусськое предназначение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Товарищ Сталин 9 лет назад
Почти смешно. Особенно ваша, молодой человек КУЛЬТУРА которая так и прет матюками. Это вы у Достоевского такое вычитали, или у Тютчева, а может у Пушкина. Эти люди от стыда сгорели бы от такого соотечественника.
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
335
Утреч 9 лет назад
На фото где пицца по доллару.чет н могу понять-знак-"поворот налево запрещен", и в то же время-другой знак- одостороннее движение. В левую сторону...и бодро заруливающая туда Королла.
344
Артем Утреч 9 лет назад
Дык, это не "корова" а Камрюха и ехала она прямо через кроссроад.
Показать ещё 58 комментариев (из 541)
Показать ещё

На что жалуетесь?