FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
 МЧС России в инстаграме

МЧС России в инстаграме

5721
30
Горжусь тем что в моей стране есть такие ребята которые спасают наши жизни!
Удачи им!
×

Источник:

Метки: Instagram   МЧС   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−261
а знаете как они пожары тушат?? не оч далеко. 2 соседа, у забора баня,через забор чужой дом деревянный. баня загорелась. приехала пожарка, и всю воду угрохала на полив бани, которая все равно продолжила гореть, далее от жара и дом принялся. если б ссамого начала поливала стену дома водой, охлаждая, то дом выстоял бы а баня просто догорела. так вторая пожарка приехала через 40мин. ну. это неоднократные случаи. они тушат горящий объект. вода кончается. недотушенный - та полно углей разгорается заново и от жара вспыхивает стоящее рядом строение. 2-я машин будет не скоро. я не считал бы так, то МЧС такие ох-уенные. ошибок допускают кучу. ответственности не несут никакой. они как дуболомы. сил до ху-я, а действия не самые эффективные.
88
zombotrys TNX за минуса) Сработало))) Акк заброшен 9 лет назад
ППЦ ты умный, ты наверное на пожарного учился, тогда расскажи что за машина пожарная была, какая пожарная часть выезжала, какие подразделения на пожар выехали и откуда. И самый главный вопрос сосед когда баню строил почему нормы не соблюдал, теперь за этим государство не следит как раньше, теперь ты сам за своим имуществом должен следить, в том числе и за соблюдением строительных норм. Настроят всякой херни в впритык друг к другу, печей накупят с дымоходами игрушечными,а чуть что пожарный виноват и МЧС.
−261
Пожар был не у меня. а то что пожарные в деревне или селе - тушат горящий объект наполовину, кончается вода, 2-я машина будет не скоро. Недогоревший объект разгорается и от жара углей вспыхивают рядом стоящие строения - это мало кому известно. Но это принцип пожарных - тушить горящее сейчас, удастся потушить или нет не важно. а не пытаться охладить рядом стоящие не горящие строения. Хотя разумнее приехав к полусгоревшему заднию - не тушить его, а дать ему быстро догореть и охлаждать струей рядом стоящее пока не горящее строение. В итоге выгорает и первый объект и 2-й, а от него еще и 3-й может.
88
zombotrys Wiedzmin 9 лет назад
Я с вас [мат] другого слова нет, извините, вы в аптеке хлеб не покупаете? Там тоже касса есть. У каждого подразделения МЧС своя задача, а соответственно и оборудование.
7
Ольга 9 лет назад
Не понаслышке: герои! Удивительные люди, способные не невозможные подвиги! Большинство из них - невероятно скромные ребята, которые жутко стесняются фотографироваться для газет или давать интервью в новостях. Вот кто знает цену человеческой жизни
299
ptary 9 лет назад
действительно - этим людям хочется сказать ежедневное спасибо за их работу.
Показать ещё

На что жалуетесь?