FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
 Боткинская больница как олицетворение ада на земле

Боткинская больница как олицетворение ада на земле

34844
37
Одним из самых страшных мест для жителей Санкт-Петербурга, в котором мало кто пожелал бы оказаться, является Боткинская больница. Сюда направляют пациентов, больных различными болезнями, со всего города, а также свозят бездомных. Люди здесь находятся в ужасных условиях и полной антисанитарии, о которых в своем «очерке» рассказал один из недавно выписавшихся пациентов.
×

Источник:

Метки: Питер   больницы   ужасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
499  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−414
Гоша 9 лет назад
Открыли америку. Везде в россии так.
−414
Гоша Lexx 9 лет назад
Руки в ноги и вперед на экскурсию в подмосковную детскую больницу в г. Дзержинске, или люберецкую поликлинику на ВУГИ... Это не фейк, мальчик...
Комментарий удален
481
145
DonSemchenkovs 9 лет назад
Довелось побывать в этих местах. Всё как на фото, единственное в палатах получше чем на картинках, да и ремонт там делали на тот момент. В дристальне нет замка на двери. Так что поход в туалет был очень быстрым. Врачи те ещё специалисты. Кладут туда обычно на пару недель. По истечению недели поставили диагноз гепатит. Оставшуюся неделю проходил с таким диагнозом. На выписке сказали что не гепатит, а токсичное отравление. Спасибо и на этом.
−34
Илья 9 лет назад
ХАРДКОРНЕНЬКО!!!!)))))
Комментарий удален
85
192
Дмитрий 9 лет назад
А туберкулезный диспансер на Свердловской набережной! Я когда мимо него проезжаю, у меня мурашки бегут. Более брутального места для тубдиспансера просто не найти.
416
SlavaReal 9 лет назад
Когда малым был никогда не ел в больницах ( а малым я там был по 3 -4 раза в год т.к. болел астмой и когда родился младший братик на меня забили) и помню когда шел с вонючих процедур (которые были в подвальчике) проходя мимо кухни заметил как они в баняке топчут картофан , вообщем если кто смотрел фильм с Челентано и то как он там давил виноград меня поймет =)
297
Александр 9 лет назад
Жесть. Пора пить бросать.
365
Александр Александр 9 лет назад
+100
Показать ещё 51 комментарий (из 472)
Показать ещё

На что жалуетесь?